Почему туристы больше не хотят возвращаться в Крым (12 фото)

Категория: Политика
19 сентября 2018
2
Если бы россияни не выезжали из города посмотреть дворцы, пещеры и прочее, то сбежали бы раньше запланированного.





Крымчане: нам все должны, крымчане очень жадные, хотят легких денег и не любят никого кроме себя, Алушта оставила только негативные впечатления, - Валерия Дубова из Тюмени провела отпуск в Алуште и больше не хочет сюда возвращаться. Об причинах этого она написала развернутый пост в паблике "Черный список. Алушта" во ВКонтакте.



Девушка приводит три причины, по которым она и сама больше не хочет приезжать в Крым, и не советует своим друзьям. Первой и главной, ожидаемо, стали цены. Претензии у Валерии и к стоимость аренды жилья, и к ценам в кафе, и к качеству обслуживания.





Отдельно Валерия "прошлась" по местным жителям, которые, как показалось девушке, считают, что им все должны. Она считает крымчан жадными, нерасторопными и необязательным. Девушка настоятельно рекомендует не оплачивать всю сумму сразу при аренде жилья, чтобы иметь рычаги воздействия на нерадивых хозяев



Не оставила девушка без внимания и грязь, которая уже "славится". Валерию поразило количество бездомных и неопрятно одетых людей в парках и зонах отдыха, отсутствие урн и антисанитария повсюду.



Алушта оставила только негативные впечатления. Из хорошего в Крыму только природа и достопримечательности, если бы мы не выезжали из города посмотреть дворцы, пещеры и прочее, то сбежали бы раньше запланированного, - резюмирует девушка .

И дальше - несколько комментариев на пост Валерии .





Всё что нужно знать о крымских овощах и фруктах в этом одном фото, которое сделала моя жена от возмущения. Мы не ели фрукты в Крыму в этом году, потому что поняли, что фрукты надо есть дома в Омске, у нас арбуз 10-15 рублей. Да конечно, в Крыму были и арбузы по 25 в сетевых магазинах, но цуко на бахче то же 25 - мы подъехали, спросили, охуели и поехали дальше.

Приехал домой, купил винограда - соскучился. Так жеж младшего сына откармливаю фруктами дома.

Что я могу думать о крымчанах? Мудаки-работать не хотят! Ездили туда последний раз в этом году. Старшему сыну сказал, чтоб он приезжал домой почаще со своей службы.

Edited at 2018-09-18 16:11 (UTC)









Ну а это наверно местный отписался :

+9
2 комментария
shustryack
19 сентября 2018
551 комментарий
+5
"Крымчане: нам все должны" - Обязаность по содержанию окупированных территорий полностью лежит на окупантах. Так что все правильно.
gma
gma
20 сентября 2018
1 102 комментария
0
Сарафанное радио ещё не отключили, посидят пару сезонов наедине с собой, а потом научатся
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация