Владелец японского ресторана запретил прожорливому немцу посещать свое заведение (6 фото)

Категория: Приколы
19 сентября 2018
Немецкий триатлонист Ярослав Бобровски съел 100 порций роллов за раз и создал в японском ресторане дефицит рыбы. Владелец заведения сказал спортсмену, что есть за пятерых ненормально и попросил его больше не приходить.





Триатлонист-любитель Ярослав Бобровски из Ландсхута, Германия, 14 сентября отправился в местный ресторан японской кухни Running Sushi, чтобы отведать немного роллов. В заведении существует система, согласно которой посетителям разрешено съесть неограниченное количество порций за фиксированную плату — 15,9 евро (около 1 200 рублей).



В итоге спортсмен за весь вечер заказал около сотни порций роллов (порций, а не штучек), чем привёл в шок официантов и поваров ресторана. После своей плотной трапезы Ярослав отправился к кассе, чтобы дать чаевые официантам, но те отказались принять вознаграждение от мужчины.

В этот момент к Бобровски подошёл владелец заведения Тан Ле и сказал, что есть за пятерых — ненормально, поэтому спортсмену лучше больше не появляться в ресторане. Он также добавил, что прожорливый мужчина создал дефицит рыбы, оставляя тем самым других гостей заведения без еды.





В одной порции ресторана Running Sushi содержится в среднем две-три штуки роллов, вместо обычных шести-восьми в классических порциях в других ресторанах.

Тан Ле заявил журналистам, что Ярослав в заведении известен: он в течение нескольких лет посещает суши-бар и всегда съедает по семь порций еды за один приём. Но на этот раз Бобровски превысил разумный лимит, поэтому вход в заведение для него теперь воспрещён.



Бобровски в свою очередь объяснил, что причина его обжорства заключается не в жадности, а в особой диете, которой он придерживается. В течение двадцати часов он предварительно голодает, а потом для полного насыщения съедает столько, сколько возможно. И эта диета оказалась действенной, ведь немец в отличной форме: при росте 172 сантиметра он весит 79 килограмм.



Ярослав работает инженером-программистом, а в свободное время занимается триатлоном и участвует в соревнованиях Ironman в качестве любителя (серия соревнований по триатлону на длинную дистанцию, проводимая Всемирной корпорацией триатлона), поэтому и сидит на особой диете.



Сейчас мужчина говорит, что уже нашёл новое подобное заведение для посещения, China City, находящееся всего в десяти минутах ходьбы от Running Sushi. Там тоже можно есть сколько угодно продуктов по акции. По крайней мере, пока.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация