Волонтер спас собак, которые чуть не погибли от наводнения после урагана «Флоренс» (3 фото + 1 видео)

Категория: Животные
18 сентября 2018
В США волонтерам удалось спасти шесть собак, которых они нашли брошенными в запертой клетке. Хозяева собак, скорее всего, спасались бегством от надвигающегося урагана и оставили животных.





На видео можно увидеть напуганных и лающих собак, которые стоя на задних лапах взывают о помощи, чтобы кто-то пришёл и открыл дверь их клетки

В итоге собак всё же удалось спасти, обнаружены же они были в городке Леланд, Северная Каролина. Бедных животных, скорее всего, их владельцы оставили одних, когда в спешке покидали это место из-за надвигающегося урагана, при этом люди особо не подумали о том, как животные смогут выжить в столь сложных для них условиях.

«Спасено шесть собак в Леланде, штат Северная Каролина, это произошло после того, как владелец оставил их в клетке, заполненной быстро пребывающей паводковой водой, — написал в своём Twitter журналист Маркус Ди Паола (Marcus DiPaola ). — Мы их вытащили, но после того, как мы отсюда уехали, вода здесь поднялась настолько высоко, что они утонули бы.»



На видео видно, как собаки скулят, когда видят волонтёра-спасателя Райана Николса (Ryan Nichols) из Лонгвью, Техас, который пробирается через поднявшуюся по колено воду, чтобы прийти животным на помощь.



Через секунду после того, как Николс открыл калитку, собаки без лишнего промедления выбираются на свободу, после чего плывут и лают от счастья, что их нашли и освободили.

Когда волонтеры покинули место, первые этажи местных зданий уже были затоплены. Если бы они не оказались возле загона, собаки, скорее всего, утонули бы.
+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация