Студенты Кембриджа снялись голыми ради благотворительности (9 фото)

17 сентября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Спортсмены из Кембриджского университета обнажились для календаря, выручка от которого пойдет на благотворительные цели. В фотосессии приняли участие студенты, которые занимаются волейболом, лыжами, лакроссом, фехтованием и футболом. Преподавательский состав полностью поддерживает эту акцию - еще бы, среди нагих есть девушки, и даже симпатичные!





Среди студентов Кембриджского университета довольно много спортсменов. Они устроили очередную фотосессию для календаря, для которой им пришлось раздеться. Как сообщает газета The Sun, все вырученные средства от продажи издания пойдут в четыре центра: Cambridge Rape Crisis — центр поддержки людей, переживших насилие; Beat — организация, помогающая людям с пищевыми расстройствами; Mary’s Meal — организация, решающая вопросы школьного питания; Papyrus — центр, помогающий бороться с проблемами суицида в обществе.



Это второй раз, когда студенты в Кембридже позировали обнаженными для календаря. Первое издание, выпущенное в 2017 году, собрало более 10 000 фунтов стерлингов, которые также пошли на благотворительные цели.



Предположительная цена этого календаря составит около 10 фунтов стерлингов. Как говорят организаторы акции, он будет доступен для заказа с 10 октября 2018 года.



Съемки проходили и в библиотеке, и в холле университета, а также на прилегающей к нему территории.



Этот снимок был сделан ранним утром, и его участником пришлось немного померзнуть, пока получился нужный кадр.



Все участники съемки в отличной спортивной форме, поэтому им не составило труда придумать позы, в которых нагота не выглядит слишком явной.



Кроме того, студенты использовали всевозможный инвентарь - от спортивной формы до случайных вещей, чтобы фото не сочли излишне провокационными.



Это как раз тот случай, когда фотограф не использовал ретушь - и в реальной жизни студенты выглядят точно так, как на фото.



Кевин Лоу, который работал над календарем в прошлом году, признается, что это один из лучших проектов в его жизни. Хотя сам процесс съемок был довольно сложным, т.к. приходилось выходить на съемки в раннее время, чтобы избежать встреч с городскими жителями, результатом фотограф очень доволен.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация