Парень в бесконечных поисках кнопки "Бабло" (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
17 сентября 2018
Недавно начала общаться с замечательным парнем. Он произвёл не просто хорошее впечатление, а отличное. Весь вечер рассказывал про стартапы известных и не очень известных компаний. Восхищался гениальными идеями заработка. Мне нравятся увлечённые и целеустремлённые парни. А этот ещё и не забывал подливать



Короче, прошёл целый месяц с момента знакомства. Я всё считала, что он пламенными речами "цепляет" девочек, но нет… Он на самом деле такой. Всё пытается нащупать золотое дно и начать зарабатывать миллионы. Даже скачал одноимённую книгу под названием "кнопка бабло".

Естественно, ничего не заработал. Почти целыми днями смотрит аниме, сериальчики… Лишь к вечеру садится за компьютер и начинает что-то делать. Рассказывал, что одно время пытался делать доры (мусорные сайты не для людей), потом занимался перепродажей товара в интернете (всякие ягоды годжи, чудодейственные таблетки для похудение, часы какие-то), сейчас ищет новую идею для бизнеса. Я бы поверила, что он действительно сможет заработать хоть что-то, если бы он не убивал время в интернете.

Под каждую свою затею занимает деньги у мама и папы. Всё пытается найти какую-нибудь тему, где можно легко поднять кэш. Время от времени записывается на каких-то Пузатых, СЕО-Шмео и прочих людей, вешающих лапшу на уши. Толку ноль. Надоело, что он живёт на мою зарплату и вечные обещания, что он "что-то нащупал и вот-вот попрёт".

Мне стало казаться, что это просто очередная отговорка для того, чтобы ничего не делать. Думаю расставаться с парнем. Да, может он и будущий Стив Джобс или Лэй Цзюнь, но пусть с ним повезёт какой-нибудь другой женщине. Я уже просто так не могу.

Мысли вслух

Очень сомневаюсь, что тот же самый Джобс пытался найти какой-то быстрый заработок и сорвать денег быстрее других.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация