Их нравы: 31-летний американец притворялся больным, чтобы сиделки меняли ему памперсы (2 фото)

Категория: Приколы
14 сентября 2018
Молодой мужчина выдавал себя за больного синдромом Дауна, чтобы нанять специальный персонал для ухода. Хитрый аризонец обманул трех сиделок, прежде чем одна из них стала что-то подозревать.





Пол Энтони Менчака из штата Аризона, США, зарегистрировался под именем Эми на специализированном сайте для поиска персонала по уходу за больными. На этом ресурсе от отыскивал миловидных сиделок, представляясь в общении с ними мамой больного синдромом Дауна. Таким образом он исхитрился нанять трех девушек, которые ухаживали за ним в течение нынешнего лета.



Первая сиделка сообщила, что по меньшей мере 30 раз за это лето помогала Менчаке с купанием сменой памперсов. Вторая и третья сиделки занимались уходом за ушлым американцем, начиная с июля 2018 года. Как сообщает новостной портал KTNV, одна из женщин стала подозревать хитрого аризонца в обмане и сумела выяснить место проживания его родителей. Потом ей удалось поговорить с матерью "больного", которая пояснила, что ее сын не болен синдромом Дауна и в посторонней помощи по обслуживанию себя абсолютно не нуждается.

Примечательно, что других сиделок совершенно не смутили ни эрекция Пола во время купания и смены памперса, ни письменные просьбы от якобы его матери, которая требовала наказывать сына за непослушание.

Теперь Менчаку обвиняют в мошенничестве и сексуальных домогательствах. После завершения расследования его дело будет рассмотрено в суде.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация