Во Франции задержали группу веганов, терроризирующих фермеров и владельцев сырных магазинов (4 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
13 сентября 2018
2
Европейские фермеры в последнее время подвергаются постоянной агрессии со стороны веганского движения. Представители тех, кто не употребляет в пищу продукты животного происхождения, громят мясные и сырные лавки, бьют витрины, пытаясь доказать правильность своего мировоззрения. Только вот странно: едят капусту, а злости больше, чем у цепных собак. Как так-то?!





Как сообщает агентство РИА Новости, во Франции задержали группу злоумышленников, подозреваемых в нападениях на фермерские лавки, магазины сыроделов и рестораны быстрого питания. Все шесть человек принадлежат веганскому движению, очень популярному в Европе.



За период с 15 мая по 3 августа были отмечены несколько нападений, которые закончились разбитыми витринами, порчей товара. Злоумышленники забрасывали в магазины пакеты с искусственной кровью, оставляли на дверях лавок угрожающие и оскорбительные надписи.



Примечательно, что еще в июне нынешнего года глава федерации мясников Жан-Франсуа Гияр просил полицию предоставить защиту от агрессивных веганов, подчеркивая, что их действия можно смело трактовать как террор. Если раньше сторонники растительной пищи сдерживались и позволяли себе лишь акции протеста, то с каждым годом они становятся все более неуправляемыми.

0
2 комментария
Тюлень
14 сентября 2018
1 921 комментарий
+1
Они такие агрессивные потому что не едят мяса)
Анон
Анон
9 ноября 2018
0
Ах подлые лицемеры!!! Как же они могут есть растения, они же даже от этих веганов убежать не могут!!! Жестокие веганы! Если бы были гуманистами - ели бы камни!!! :))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация