Таксист попытался изнасиловать 22-летнюю девушку, а та оказалась Шакрухом (3 фото)

12 сентября 2018
Ох, уж эти восточные красавицы! Стреляют глазками, завлекают, соглашаются на помощь, а потом оказывается, что она - вовсе не та, за кого себя выдает. Вот такие они, тяжелые будни московских насильников!





Медиков удивить довольно сложно, однако вызов неотложки в Москве на улицу Королева оказался именно тем случаем. Прибывшая бригада застала девушку с ножевыми ранениями. По предъявлению паспорта она оказалась мужчиной по имени Шакрух.



Как выяснилось, Шакрух был ранен таксистом, который вместе с напарником помог донести "восточной красавице" тяжелые сумки до квартиры и захотел было горячей и страстной любви. Получив отказ, набросился на пасажирку с ножом и попытался ее изнасиловать. Тогда-то Шакруху и пригодилась мужская сила. Поняв, что он потерпел фиаско, "бомбила" напоследок ранил несостоявшуюся любовницу, схватил сумку с айфоном и деньгами и сбежал.

Пострадавший транссексуал зарабатывает на жизнь секс-услугами, рекламируя себя как «страстную и жгучую брюнетку» по имени Элиза. Шакрух сделал себе операцию по увеличению груди. После гормонотерапии он выглядел как женщина. Носил мини, всегда был при макияже. Видимо, на это и клюнул таксист, посчитав Элизу легкой добычей. Сейчас нападавших разыскивает полиция, а транссексуал проходит лечение в московской больнице.

Как в старом стишке:
"Когда найдешь мое яйцо
Не делай кислое лицо"
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация