Свадьба которую я запомнил на всю жизнь (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
12 сентября 2018
Все началось с того что жених (ВДВшник) поймал на улице из стаи грязного голубя, что бы красиво его выпустить для фоток. На банкет, в старую советского типа базу отдыха мы ехали в нанятом пазике в котором гости (друзья жениха со своими девушками и женами) уже начали пить пиво из баклах (что не свойственно стандартным свадьбам). На банкете все эти гости как и сам жених спустя час уже были в очень нестабильном состоянии и ходили с голым торсом распивая пиво

Свадьба которую я запомнил на всю жизнь



Я работаю свадебным видеографом и эта история произошла на моей второй свадьбе, когда я работал для опыта за копейки, и опыт этот был действительно интересный.

Все началось с того что жених (ВДВшник) поймал на улице из стаи грязного голубя, что бы красиво его выпустить для фоток. На банкет, в старую советского типа базу отдыха мы ехали в нанятом пазике в котором гости (друзья жениха со своими девушками и женами) уже начали пить пиво из баклах (что не свойственно стандартным свадьбам). На банкете все эти гости как и сам жених спустя час уже были в очень нестабильном состоянии и ходили с голым торсом распивая пиво а некоторые особо подготовленные ходили на речку купаться и возвращались на банкет в шортах, шлепках и т.д. И вот спустя пару часов банкета жених (тоже уже без рубашки) потерял из виду своего малолетнего брата и раскрыленный с налитыми кровью глазами забежал в зал и начал орать - "Где мой брат? Кто видел моего брата?" На что один из его друзей сказал "Да найдется щас, садись выпить!" и дернул его за руку. Жених не думая дал тому крюка, да так что тот упал вместе со стулом. Жених тут же продолжил поиски брата вне банкетного зала и прошел мимо компании мирно игравшей в волейбол (база отдыха же). За ним устремился мстить побитый друг а за ним и остальные друзья что бы возможно разнять а возможно и поучаствовать. Не слышал с чего началось но спустя минуту жених и компания уже выхватывали люлей от волейболистов. Наверное их ответ про его брата ему не понравился тоже. Через минут пять все вернулись на банкет побитые и счастливые. Один из гостей рассказывал с улыбкой - "Я не понял чо случилось смотрю наших бьют, я подбежал кому то въ**ал мне кто то в**бал, походу челюсть выбили!"

Но это был не конец. Когда после этого гулянье прекратилось и все гости просто сидели напряженные кто то из гостей невесты начал обвинять друзей жениха в срыве свадьбы. И тут уже началась потасовка на банкете, сильно не дрались но один гость начал кидать стул в людей за соседним столом и благо кто то успел его поймать.

Но в этот день отличились не только парни. Объективно самой красивой девушкой на банкете была девушка звуковика которая просто сидела с ним рядом и ни с кем не разговаривала. Но девушек (или жен) тех побитых пацанов это не устроило и они позвали ее на улицу побазарить. И начали ей в агрессивной форме предъявлять что она строит глазки их мужикам а на них самих смотрит как на деревенских дешевок. До драки не дошло но потолкались и проорались знатно.

И в завершении когда я уходил со свадьбы одна из гостей остановила меня

Она - Ты что уходишь?

я - Да, мне тут больше нечего снимать

Она - Тогда сними меня!

В общем это была самая насыщенная воспоминаниями свадьба в моей жизни (не считая свадьбы цыган))
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация