Роман с молоденькой няней (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
11 сентября 2018
Мне исполнилось 28 лет. В феврале этого года моя жена умерла, её сбил автомобиль. Теперь воспитываю двоих детей. Одному ребёнку 4 года, а другому 2. Тяжелее всего было объяснить детям, что мама больше никогда не вернётся домой.



Какое-то время мы жили вместе с бабушкой. Переехал к своей маме, чтобы она приглядывала за детьми, пока я был на работе большую часть дня. Потом принял решение, что пора съезжать, поскольку моей маме было физически тяжело присматривать за двумя малышами. Стал искать няню.

Не придумал ничего лучше, чем залезть на Авито и выбрать первую попавшуюся. Обыкновенная женщина лет сорока. Уверяла, что работала преподавателем английского и французского языков. Я опасался того, что оставляю незнакомого человека с детьми, поэтому приобрёл игрушечного медвежонка со встроенной компактной камерой. И не зря приобрёл. Вечером просмотрел запись. Оказалось, что няня детьми вообще не занималась, не играла, не убирала, гулять не ходили. Она сидела дома и смотрела на ноутбуке сериалы. Дети большую часть времени просидели взаперти в комнате. Распрощались с недоделанной няней на следующий день.

Коллега по работе посоветовала подругу, которая только закончила педагогический университет. Довольно симпатичная девушка, с виду очень скромная и стеснительная. Ну у меня есть мишка с камерой. Никогда не поздно дать пинка ещё одно няне, если она будет филонить.

Стоит отметить, что она целый день с ними просидела, параллельно наводя порядок за детьми. Мультики дети смотрели где-то час, всё остальное время или гуляли, или занимались играли. Всё было хорошо. Иногда вечерами я даже не просматривал видео, так как по детям было видно, что они довольны и счастливы.

Не мог поверить тому, что нашёл нормальную няню со второго раза. Так мы и жили какое-то. Но всё поменялось, когда я пришёл в пятницу чуть позже положенного. Няня уже успела уложить детей спать. Я заявился почти без сил, плюхнулся в стул на кухне и стал благодарить девушку за то, что она задержалась, хотя не обязана была этого делать. Она лишь подошла ко мне сзади и стала делать массаж шеи. Это было волшебно, я просто поплыл от удовольствия. Выпили по бокалу вина. И как-то незаметно уже вместе оказались в спальне. С того пятничного вечера она почти не уходит от нас. Перевезла часть вещей. Так и занимается детьми днём, а мной вечером. Идеальная женщина.

Мне очень хотелось общения, человеческого тепла. И наконец я это всё нашёл. Хочу сделать ей в конце сентября предложение. Будет грешно упустить такую заботливую девушку, которая заменила детям настоящую мать, а мне жену
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация