Когда ты неудачник, тебе ничего не поможет

Категория: Видео, Очевидец
10 сентября 2018
1
Американский грабитель хотел вынести кассу из вейпшопа в Колорадо, но не вместо того, чтобы направить пистолет на кассира, выронил его практически ей в руки. После этого преступник попытался исправить свою ошибку и полез возвращать оружие, но витрина с вейпами доказала, что кто-то слишком много ест.

У неизвестного мужчины из городка Аврора в штате Колорадо 2 сентября 2018 года выдался очень плохой день, рассказывает Fox Denver 31. Этот человек возник в вейпшопе E-Cig of Denver store примерно в полшестого вечера.

И мужчина был одет так, как выглядит человек, который хочет вызывать минимум подозрений: чёрная кофта с почти супергеройской буквой D во всю грудь, оранжевые перчатки, скрывающая лоб бейсболка и солнцезащитные очки.

Он решительным шагом подошёл к кассе, отогнул край оверсайз кофты, вытащил оттуда пушку и направил на кассира. Ну, или не направил. Лучше сами оцените его грацию.

Выбросив пистолет преступник не сдался. Он попробовал было перелезть через нечеловечески высокую витрину с вейпами, но, поняв, что оружие в буквальном смысле больше не на его стороне, предпочёл сбежать, попытавшись даже выбить дверь в полёте.

Теперь грабителя-неудачника ищет полиция, и, надо сказать, тщательная подготовка к спецоперации ему действительно помогла. Он не оставил на витрине никаких отпечатков пальцев. Оружие, кстати, оказалось не совсем настоящим: такие используют при игре в страйкбол.

+4
1 комментарий
gotar
gotar
11 сентября 2018
3 174 комментария
0
Бу га га. Наебал сам себя!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация