С бородой и без (19 фото)

Категория: Мода
10 сентября 2018
8
Борода может очень сильно изменить лицо мужчины, и наглядным тому примером служат эти фотографии. На них мы видим одних и тех же мужчин, которые выглядят совершенно по-разному, в зависимости от того, есть ли у них борода или нет.









































+3
8 комментариев
Тюлень
10 сентября 2018
1 921 комментарий
+2
Дорогие наши, однозначно борода) Борода спасет вас в любой ситуации, прибавит уверенности в себе, придаст мужества, прокачает ваше красноречие до сотни, обогреет в зимнюю стужу, обольстит самку и даже погреет ручного утенка! Борода не помогает лишь в редкостных двух случаях :
1. вы - женщина
2. вы - недоупырь Паттинсон
Palank
10 сентября 2018
806 комментариев
+2
Борода старит человека лет на 20-ть. Борода красивая когда ухоженная и когда густая, козлинная бородка это полный п..дец. Борода не удобная в драке. Римские легионеры брились наголо, потому, что борода в бою это смерть. Да и растительность на лице это не удобно-жирную бороду и усы после еды неоходимо каждый раз мыть.
majestic
11 сентября 2018
6 291 комментарий
0
в случае разгерметизации салона авиалайнера пилот вынужден уйти с эшелона на высоту с достаточным содержанием кислорода, а чтоб пассажиры не дали дуба, за время снижения, выпадают кислородные маски... так вот с густой бородой маска будет прилегать не плотно, соответственно пассажир будет получать меньшее количество живительного газа, потеряет сознание, а возможно и отбросит лапти!)) have a good flight, beard fuckers!))
Palank
11 сентября 2018
806 комментариев
0
Зато противогаз если хорошенько смазать клеем то плотно даже и к бороде приляжет fellow
majestic
12 сентября 2018
6 291 комментарий
0
Владимир_Паразит,
"в живую" я этих масок не видел (кроме тех случаев когда стюардесса перед полетом показывает как их надевать), бг миловал)) но мой отец (военный лётчик) рассказывал, что борода - не есть хорошо! ни военные летчики, ни гражданские пилоты бород не носят, по этой самой причине.
Вот что пишут в руководствах для пассажиров:" Маска должна быть тщательно прижата к лицу, чтобы кислород не просачивался через щели между кромкой маски и лицом, а также, чтобы вы не вдыхали окружающий воздух. У тех, кто носит бороду, могут возникнуть трудности, так как кромки маски не будут плотно прилегать к щекам и подбородку, создавая возможность утечки кислорода. "
majestic
12 сентября 2018
6 291 комментарий
0
Владимир_Паразит,
конструктивно маски пассажиров и летчиков с пилотами естественно отличаются, но вот функции-то они выполняют одинаковые, и требования к ним такие же. оба варианта масок должны прилегать плотно, дабы человек получал достаточное количество кислорода. с летчиком или пилотом ничего не случится, а вот у бородатого пассажира может настать гипоксия. я не шибко специалист в медицине, но вроде как кратковременное кислородное голодание не страшно, а вот долговременное грозит тяжелыми последствиями.
majestic
12 сентября 2018
6 291 комментарий
0
Владимир_Паразит,
сложно представить этот ужас...когда-то читал о подобных ситуациях. при разгерметизации салона маски выпадают автоматически, когда пассажир тянет за маску, дабы ее на себя напялить, выдергивается чека и начинается хим реакция, в ходе которой выделяется не только
кислород, а еще и ощутимый запах гари, пилоты же в это время начинают экстренное снижение. вот и получается, что выпали маски, в салоне как-будто что-то горит и самолет резко, носом вниз, падает!) люди, пережившие подобные неприятности, рассказывали что страшно не то слово, у всех в голове одно - всё, game over!)
Palank
12 сентября 2018
806 комментариев
0
Борода хороша только в одном случае-с бородой тебя не узнаю те кому ты должен))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация