«Ирония судьбы» по-техасски: женщина-коп ошиблась квартирой и пристрелила её хозяина (5 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
10 сентября 2018
1
Женщина-полицейский из Далласа (штат Техас, США) возвращалась домой после ночной смены и случайно зашла в чужую квартиру. Там женщина увидела незнакомого мужчину и, будучи уверенной, что находится у себя дома, а в её жилище проник преступник, открыла огонь на поражение.





Застрелив незнакомца, офицер вдруг поняла, что ошиблась дверью и зашла в квартиру соседа. После этого она позвонила коллегам и в скорую. Реанимация доставила пострадавшего в больницу, но спасти его не удалось.

На экстренной пресс-конференции полиция не смогла объяснить, сколько времени их сотрудница находилась в чужой квартире, а также не разглашает её имя и обстоятельства инцидента.

Погибшим оказался 26-летний Ботам Джин, выпускник местного университета, в котором после выпуска он проводил церковные службы



Родители Ботома говорят, что нужно быть сумасшедшей, чтобы принять чужую квартиру за свою

"Она не могла ошибиться. Он холостяк, в его квартире всё должно было быть по-другому."

Соседи рассказали, что слышали крики офицера, но понятия не имели, что происходит. Другие жители дома заявили, что они специально купили квартиры, думая, что вместе будет жить безопаснее. Теперь они в этом не уверены.

Тем временем университет Хардинг, в котором учился Ботом, выразил соболезнования его близким. Себя они тоже называют его семьёй.

"Семья Хардинга узнала сегодня утром о трагической смерти своего выпускника Ботома Джина, который был застрелен в своём доме прошлой ночью. Ботом часто возглавлял богослужения для нашей часовни и для кампуса. Вся семья Хардинга скорбит о потере Ботома, который был очень многим для нас. Пожалуйста, присоединитесь к нашей молитве за друзей и семью Ботома и за всех, кто прикоснулся к его необыкновенной жизни."



В это время некоторые соседи Ботома подтверждают журналистам, что в их комплексе все коридоры выглядят одинаково, поэтому можно было ошибиться. Другие логично аргументируют, что ключи у каждого жильца индивидуальные.

После инцидента начались первые протесты — около 150 человек пришло к штаб-квартире полиции Далласа с требованиями посадить офицера



В настоящий момент к расследованию подключилась окружная прокуратура. Офицер полиции заключена под стражу

+5
1 комментарий
majestic
11 сентября 2018
6 289 комментариев
0
нихyясибе ошиблась дверью!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация