Что носили британские принцессы до своего замужества (14 фото)

10 сентября 2018
Многие женщины со всего мира пристально следят за нарядами жен британских принцев, ведь они по праву могут считаться законодательницами моды. Все дело в том, что сегодня с Меган и Кейт работает целая армия профессиональных стилистов, контролирующая их внешний вид, но до начала их супружеской жизни всё было совсем не так. Давайте посмотрим на наряды британских принцесс до их замужества, которые они предпочли бы забыть.

2005 год. Ныне герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон с отцом Майклом перед выпускным вечером в Сент-Эндрюсском университете. Тогда Кейт вела активную студенческую жизнь, играла за университетскую хоккейную команду и даже выходила на подиум в прозрачных платьях. Однако все это не помешало девушке получить диплом бакалавра истории искусств с отличием второй степени. И покорить сердце Уильяма.





Актриса и подруга режиссера Тревора Энгельсона Меган Маркл в бейсболке демонстрирует свой стиль на вечеринке Kari Feinstein Pre-Emmy Style Lounge в Лос-Анджелесе.



Девушка принца Уильяма Кейт Миддлтон в ковбойской шляпе на фестивале британского троеборья в Гаткомб-Парке вскоре после окончания университета.





Ноябрь 2006 года. Меган Маркл во время кулинарного состязания «Лучшие шеф-повара Лос-Анджелеса», организованного с целью сбора средств для Национального почечного фонда США.



До замужества принты на платьях Кейт Миддлтон были хитрее, а декольте — глубже. Колготки тогда еще можно было тоже не носить.



Любовь к туфлям-лодочкам Меган Маркл проявляла всегда. К мини-юбкам — тоже. На фото нынешняя британская принцесса позирует в магазине аксессуаров дизайнера Дианы фон Фюрстенберг на празднике Tales Of Endearment.



Десять лет назад Кейт Миддлтон предсказала сразу два модных тренда 2018 года — блестки и неон. В сентябре 2008-го девушка приняла участие в организации благотворительного вечера по сбору средств для детской больницы имени Тома Уорда в Оксфорде и Ассоциации лечения детей с умственными отклонениями Place2Be.



2006 год. Меган Маркл в сарафане на фотовыставке американского модельера и креативного директора бренда люксовых аксессуаров Coach Рида Кракофф в Ист-Хэмптоне.



Кейт Миддлтон в замшевых сапожках на соревнованиях по конному спорту Badminton Horse Trials в мае 2007 года.



Показ зимней коллекции Уэса Гордона на Неделе моды в Нью-Йорке. Красить ногти черным лаком можно будет еще три года.



Шоу африканского искусства на лондонской арене О2, 2008 год. Уже тогда Миддлтон сопровождают завистливые взгляды. Даже в серебристом леопарде.



Будущая герцогиня Сассекская в фактурном мини-платье на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week 2014.



Джинсы на бедрах, объемная наплечная сумка и пластмассовые бусы. А еще в тот день на ней были угги.



2016 год. Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что принц Гарри в течение нескольких месяцев встречается с актрисой Меган Маркл. Совсем скоро ради любви и титула придется забыть о коротких шортах. Сменить попросят даже прическу: настоящим принцессам положено носить только прямой пробор.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация