Как девушке к 28 заработать на элитную квартиру в центре Москвы (2 фото)

10 сентября 2018
1
Знакомьтесь, это Олеся Олеговна Вознесенская. В 2011 году она выпустилась из МГИМО по специальности международное право. Фотографий Олеси в интернете не найти, зато есть фотографии дома, на квартиру в котором она накопила к 28 годам. Как вам?





Как Олеся заработала на такую квартиру? Ответ даст глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, ведь она его помощница. Должность помощника руководителя ведомства – это ответственная позиция, подразумевающая глубокое знание предмета и наличие профессиональных навыков. Помощник руководителя заседает в целом ряде комиссий и имеет зарплату, сопоставимую с зарплатой депутата Госдумы.

Первое публичное появление госпожи Вознесенской на публике состоялось шесть лет назад. Тогда Дмитрий Медведев посетил Налоговую и пообщаться с её сотрудниками. Олеся Олеговна в тот период носила девичью фамилию Ткач и занимала всего лишь должность главного специалиста-эксперта одного из отделов ФНС. Пока все остальные сотрудники налоговой жаловались Медведеву на низкую зарплату, сокращение штатов профессиональных сотрудников службы, Олеся Олеговна требовала от премьер-министра «системного подхода для поднятия имиджа России на международном уровне».

Очень скоро после этого Олеся получила должность помощника всея Налоговой, а через два года и двухэтажную квартиру в замечательном доме в самом сердце Москвы, на Патриарших прудах.



Рыночная стоимость квартиры, схожей с той, что принадлежит Олесе Олеговне составляет чуть более 250 млн рублей. Это личный доход помощницы Мишустина за пятьдесят лет! Откуда взялась квартира – не ясно. Ни сама Олеся, ни её супруг столько денег не декларировали.

Но из всей истории ясно одно. И я, как жена бывшего сотрудника налоговой, подтверждаю это: к успеху в ФНС приходят не те, кто грамотно работают, а те, кто грамотно подлизывают начальству!
0
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
11 сентября 2018
10 981 комментарий
0
видимо, хорошо сосёт
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация