Бабуля увидела во внуке мужчину, и занялась с ним сексом (3 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
6 сентября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
"Правильные" бабушки, которые пекут блинчики и вяжут носочки постепенно исчезают, и на смену им приходят новые, которым уже не до вязания носочков. Внучок этой бабули вообще оказался пьян, и не понимал, что происходит.

Во время отдыха на Ибице 14-летний внук Гейл Дикинсон испытал небывалое потрясение.





Соседка по отелю, где был внук с бабушкой вышла на балкон вечером, чтобы отдохнуть от насыщенного дня и спокойно отойти ко сну. Но ей этого не удалось, так как на соседнем балконе услышала шепот. Заглянув туда, женщина обнаружила, что бабушка занимается оральным сексом с внуком, который в добавок ко всему ещё и пьян. 

"Я думала, что мне показалось, но потом эта женщина сказала мальчику: "У тебя огромное богатство в штанах. Твоя мама всё ещё считает тебя ребёнком, но я вижу в тебе мужчину". После этого я повернулась и увидела этот ужас" - рассказала очевидица агентству The Sun. 



Мальчик стоял, и боялся пошевельнуться. Женщина, видевшая это, рассказала что он был пьян, и извращённая бабушка воспользовалась моментом.

"Мальчик стоял на балконе полураздетый, но на его лице не было видно ни грамма наслаждения. Я тоже уже взрослая женщина, и мне было неприятно на это смотреть" - говорит она.

Очевидица вызвала полицию, и теперь бабулю ждёт наказание за изнасилование несовершеннолетнего.



Когда мать узнала о произошедшем, она была, мягко сказать, в шоке. Оказалось, бабуля специально спаивала мальчика, пока никто не видит. Сейчас мальчик прибывает в состоянии шока, а Дикинсон не скоро сможет повидать внука.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация