Во время экскурсии в тюрьму мальчик узнал в заключенном отца (4 фото)

6 сентября 2018
Трогательная сцена произошла в одной из тайских тюрем, куда привели на экскурсию группу подростков-школьников. Один из мальчиков узнал в заключенном собственного отца. Минуту спустя отец и сын, плача, обнимали друг друга.







Школьная экскурсия в одну из тюрем Таиланда закончилась трогательным воссоединением семьи, когда один из мальчиков узнал в одном из заключенных собственного отца. Тот не смог сдержать слез, испугавшись того, что сын может стыдиться его.

Об этой неожиданной, полной эмоций встрече в тюрьме провинции Районг рассказал на своей странице в фейсбуке Аром Кунмунг, экскурсовод агентства путешествий, организующего необычные просветительские и развлекательные экскурсии для школ и фирм. По его словам, отец и сын "со слезами кинулись друг другу в объятия".

Как рассказал Кунмунг, в ходе экскурсии, призванной привить подросткам "моральные ценности", он вдруг заметил, что один из мальчиков остановился и, застыв, внимательно смотрит на одного из заключенных.





Затем экскурсовод увидел, как по лицу ученика текут слезы, а привлекший его внимание заключенный тоже смотрит на мальчика и плачет. "Я подошел к мальчику и спросил, что случилось, - рассказывает Кунмунг. - А тот ответил: "Это мой отец. Я потрясен, что увидел его". По словам Кунмунга, описавшего атмосферу в тюрьме как "депрессивную", когда мальчик попросил разрешения поговорить с отцом, он подумал, что это не самая лучшая идея. Тем не менее, экскурсовод спросил охранника, можно ли родственникам подойти друг к другу, и тот дал разрешение.



У всех, кто стоял рядом, по щекам текли слезы. Отец и сын, плача, бросились друг к другу в объятия. "Отец целовал мальчика и бормотал: "Мне так жаль, я скучаю по тебе. Когда я выйду отсюда, я буду хорошим человеком. Пожалуйста, будь хорошим мальчиком, сынок", - рассказывает экскурсовод. Затем отец спросил сына: "Ты стыдишься меня? Тебе неловко, что твои друзья видят, что твой отец в тюрьме?" "Нет , мне не стыдно", - ответил мальчик и в традиционном тайском жесте уважения опустился перед отцом на колени. По словам Кунмунга, мальчик был очень благодарен за возможность повидаться с отцом. "Такие экскурсии - важный инструмент обучения для молодых людей, у которых слишком много свободы", - заключил сотрудник агентства.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация