Рассуждения (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
6 сентября 2018
Увидев очередное рассуждение мужика о том, как прекрасны юные девочки лет 20 и как бы без палева держаться этого возрастного диапазона, но не быть скотиной, испытала полный спектр эмоций от "вот же член вместо головы у человека" до "ну, в принципе 20 реально прекрасно, молодость, могу понять".



Тут еще нюанс, что 30+ конечно тоже прекрасны, но начинаешь понимать, что время беспощадно, в тот же момент одергиваешь себя, потому что так не долго и фору начать давать, а это страшнее морщин. И почти все мужики клянутся, что речь только о телах и с такими молодыми не очень интересно.

Но одно дело тусить и секс, другое дело жить.

На днях встречаясь с подругой, говорили, что в молодости были совершенно невыносимы в отношениях, зато сейчас даже не приходит в голову доебаться до человека с вопросами о чем думаешь, а давай поговорим о будущем, ну зачем ты смотришь свой футбол и зачем играешь в зомби. Похер, хочет смотреть - пусть смотрит, пошла и занимаешься своими делами.

Уже абсолютно точно не станешь закатывать спонтанных истерик на улице, в транспорте, в ресторане, магазине, в любом публичном месте, зато научились так молча посмотреть, что практически любой мужик выбрал бы истерику вместо этого взгляда. В 20 редкая баба знает чего, от кого и зачем хочет, она слишком молода для конструктива, да и незачем ей это, ей же 20.

В то время бабы за 30 уже неплохо себя знают и честно формулируют свои пожелания, уверены в себе и своем окружении, не полезут читать переписки и легко познакомят с подругами, еще и пиздюлей выдаст, если подругам комплиментов не сделает, не то чтобы тотально верит в однолюба-мужика, зато точно верит в подруг.

Где-то в районе 30 в бабе просыпается Ванга, ей не надо ловить за руку и признаний, она и так все знает. И если мужик ведет себя как скотина, не будет томно страдать по неведомой хуйне, а спокойно в лоб скажет про скотину и пояснит почему.

В общем решили, что плюсов много в 30.

Но юные упругие жопы 20 лет бесспорно прекрасны, чо уж тут спорить.

Автор Аня Ларионова
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация