К красоте привыкаешь, а вот к тупости привыкнуть просто невозможно (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
5 сентября 2018
Данные размышления прислал мужчина. В статье изложен субъективно мужской взгляд на проблему, если вы с чем-то не согласны, то будем рады видеть вас в комментариях. Спасибо



Вероятно, я ни для кого не открою секрет, если скажу, что сейчас сформировался целый слой населения, который не хочет ничего делать. Обычно это девочки, которым в голову пришла гениальная идея: "если я буду красивой, то муж всем обеспечит". Спешу вас расстроить, что мозги всё же нужны.

Я два месяца жил вместе с куколкой, которая бы могла зарабатывать состояния на подиуме, но она предпочла захомутать состоятельного мужика (меня в данном случае) и ничего не делать. Спешу расстроить, что довести до алтаря так не получилось. Да, мы встречались, какое-то время жили вместе.

Невероятно приятно делить постель с красивой, стройной женщиной с идеальной фигуркой и упругой попкой.

Но как же выбешивает, когда человек туп как пробка. Я не утверждаю того, что все девушки должна поголовно заканчивать физмат или владеть пятью языками… Но не знать элементарного — это просто стыдно.

Перемножаешь 8 на 7 на калькуляторе? Не можешь написать слово "элементарно" без ошибок? Печально — значит вы безграмотны. Сюда можно добавить ещё целую кучу других вещей. Например, моя прошлая "барби" очень удивилась тому, что в Испании люди разговаривают на испанском, а столицей Германии является Берлин. Это эпикфейл. Её тупость иногда просто выводила из себя.

Просто не мог продолжать отношения с тем, с кем просто нельзя ни о чём поговорить. К красоте привыкаешь, а вот к тупости привыкнуть просто невозможно. Сейчас встречаюсь с обыкновенной девушкой. Она может и не эталонной красоты, но вполне симпатичная дама, зато с ней приятно проводить время. Её не стыдно представить друзьям. С ней приятно просто попить кофе. Её приятно приглашать в другую страну.

Перед совместной поездкой в Австрию моя новая девушка вычитала интересные факты о разных достопримечательностях, замках, городах. Помню, на это она потратила вечер. Но я слушал её с открытым ртом. Она словно бывалый гид рассказывала интересные легенды о местах, которые мы посещали.

Хочется вот что сказать… Девушки, накачивайте себя не силиконом, а знаниями. Не будьте пустышкой. Красота увянет рано или поздно.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация