Студент из Филлипин возмутила кормящей грудью ребенка в кафе женщина (2 фото)

Категория: PEGI 18, Дети
4 сентября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Студент из Филлипин выложил на странице сети Фейсбук фото кормящей грудью ребенка в кафе женщины и прокомментировал его длинным текстом. Мало кто из пользователей дочитал его полностью, но все принялись осуждать беспардонную мамашу. Хотя подвох был совершенно в другом. Сможете по фото догадаться, что просил не делать Джонас Туасон?





Ниже - полное фото, которое стало причиной оживленной дискуссии в сети. Пользователи успели отреагировать только на начало комментария "Женщины, не делайте так!" и стали бурно выражать свои эмоции. За день пост стал вирусным, набрал более 56 тысяч просмотров, но лишь часть из комментаторов действительно сумела прочесть, что именно предлагает не делать автор фото.



Последователи грудного вскармливания доказывали, что нет ничего более естественного, чем мать и ребенок. Противники оголения при всем честном народе возмущались тем, что женщина даже не попыталась прикрыться каким-нибудь платком или просто сесть в менее людное место.

А речь-то шла вовсе не о прилюдном кормлении. Автор в шутливой форме заметил о вьетнамках, стоящих на столе и порекомендовал женщинам никогда этого не делать! Но у кого же хватит терпения дочитать комментарий до конца...

"Женщины, не делайте так!

То, что нормально дома, где тебя никто не видит, абсолютно неприемлемо в общественном месте. Особенно там, где люди принимают пищу.

Я не знаю, о чём она думает, но мне неприятно это видеть. Я знаю, что сейчас сюда понабегут защитники, но никто не сможет переубедить меня: это ненормально. Это плохая привычка. Вести себя в обществе так, как будто ты дома, как будто всё нормально и никто никому не мешает… Но, ради всего святого, никогда не кладите свои вьетнамки на стол!"
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация