70-летний британец собирается жениться в девятый раз (6 фото)

4 сентября 2018
Рон Шеппард считается в Великобритании рекордсменом по количеству официальных браков. На сегодняшний момент их было уже восемь. В прошлом году Рон собирался снова связать себя узами брака, но тогдашняя невеста бросила его и сбежала с другим. Однако эта неудача совершенно не отбила у Рона охоту жениться!





На следующей неделе неунывающий женолюб собирается сделать предложение новой избраннице Нине. Ей 32 года, она мать-одиночка и живет на Филиппинах. Рон уверен, что его предложение будет принято с благосклонностью.

На снимке - Рон и несостоявшаяся жена №9, 28-летняя Кристель Лалек, 2017 г.



Но пойдем по порядку.

Слева - 19-летний Рон с первой женой Маргарет, 1966 г. Справа - с женой №3 Лесли, 1976 г.



Самый крепкий брак Рона продолжался 13 лет, а самый короткий - всего 10 месяцев.

В 19 лет он женился первый раз, на Маргарет. За два года она успела родить ему двух детей, а потом пара развелась. В 1973 году Рон встретил Жанетт, и этот брак продлился один год. В 1976 году Рон вступил в официальный брак в третий раз. С женой Лесли у них также двое детей. Брак продержался чуть дольше - пять лет, но потом Лесли и Рон развелись из-за постоянных ссор. Четвертой женой в 1982 году стала 18-летняя Кэти. От этого четырехлетнего брака осталась дочь.

Рон с четвертой женой Кэти



Пятая жена Рона - Сью. Именно с ней брак оказался самым долгим - 13 лет, с 1986 по 1997-й. У пары было двое сыновей. Но что-то в итоге пошло не так и Сью выгнала мужа из дома



С этого момента Рон переключился на заморских красавиц из Азии. В 1999 году он женился (в шестой раз) на Уше, с которой познакомился в Сингапуре. Через 4 года им пришлось развести из-за его измены: он отправился в отпуск в Таиланд и там не смог удержаться от соблазна.

Седьмой женой Рона в 2003 году стала жительница Бангкока по имени Ван. Однако после возвращения в Великобританию брак этот продержался всего 10 месяцев, а затем молодая жена заявила, что возвращается обратно домой.

Жена №8 Венг Платино. Слева - день свадьбы, 2004 г., справа - 10-я годовщина свадьбы, 2014 г.



После этой неудачи Рон встретил свою восьмую жену - филиппинку Венг. Этот брак тоже можно назвать удачным. По крайней мере, он продлился 11 лет. Но, как мы уже знаем, закончилось все снова разводом.

После чего у Рона снова появилась невеста - Кристель. В тот момент ей было 28 лет, но познакомились они гораздо раньше, еще в Таиланде, когда Кристель было 15 или 16 лет. В общем, Рон уже собрался было вести Кристель к алтарю, но она вдруг нашла другого мужчину и сбежала с ним.

И вот теперь - филиппинка Нина.

С Ниной Рон познакомился через общих друзей. Их отношения продолжаются уже полгода. На следующей неделе он собирается лететь на Филиппины, чтобы сделать официальное предложение руки и сердца. Он говорит, что Нина уже намекнула, что согласится.

"Последний семь или восемь месяцев - самый длительный период холостяцкой жизни для меня", - рассказывает Рон. "Женщины в районе 30 лет - прекрасны. Вообще это идеальный возраст. Мне не раз говорили, что если я буду продолжать в таком духе, то соберется целая футбольная команда. Поживем - увидим".
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация