Полиция задержала мужчину, который подозревается в убийстве полицейского Андрея Райского в Москве (5 фото + видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
4 сентября 2018
Сегодня ночью на "Курской" кольцевой был обнаружен мертвый сотрудник полиции, которым оказался 23-летний Андрей Райский. Как стало известно, мужчину при исполнении застрелили в общественном туалете. По данным следствия, полицейский погиб в результате двух выстрелов в голову - преступник воспользовался его собственным табельным оружием. Следствию удалось восстановить картину убийства и задержать подозреваемого.





Это была последняя смена Андрея Райского. У парня уже был подписан рапорт на увольнение. Сегодня в 0:30 он был убит неизвестным мужчиной.

У Андрея остались жена и маленький сын.



Восстановлена картина убийства полицейского Андрея Райского в Москве.

Андрей остановил подозрительного молодого человека для проверки документов. Во время разговора парень отпросился в туалет. Андрей отпустил его. Однако через некоторое время он заметил, что тот слишком долго не выходит. Когда он вошёл, убийца бросился на него, выхватил пистолет и дважды выстрелил в голову.

Главный свидетель - уборщица на станции. Женщина услышала громкий хлопок со стороны служебного туалета. Она бросилась туда. Когда она уже подбегала к дверям, мимо неё, едва не сбив с ног, пробежал парень. Со слов женщины сейчас составляют фоторобот.



Это подозреваемый в убийстве полицейского в метро в Москве. Приметы - рост около 160-165 сантиметров, азиатская внешность.



Этот парень - подозреваемый в убийстве Андрея Райского на станции «Курская». С места убийства он спокойно уехал на поезде.

Подозреваемый в убийстве полицейского на станции «Курская» говорит с уборщицей, которая прибежала на звук хлопка, и уезжает со станции на поезде. Видео с камер.

Сотрудники МВД России задержали подозреваемого в убийстве постового полицейского, которое произошло ночью на станции метро "Курская" Московского метрополитена.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация