Как мне поступить с женой, если я люблю тещу (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
4 сентября 2018
Женился я рано, мне было 20, ей 18 лет - беременность, свадьба, все случилось быстро. Прожили мы с женой 5 лет вместе по съемным квартирам. И вот однажды я попал в серьезную аварию, куча переломов, пока лечился, остался без работы и мы переехали к теще. Тут все и началось...





Жена пошла на работу, я остался на попечении тещи - восстанавливать здоровье. Помогал чем мог по-хозяйству, но честно сказать - делать мне не приходилось практически ничего. Теща успевала все, я не знаю как у нее это получалось - чистота в доме была идеальная всегда - ни пылинки, ни соринки, ни разу я не видел грязной тарелки. Она рано вставала, с утра готовила еды, мыла кухню и полы, ставила стирку, уходила на работу. Вставали мы - завтрак, жена вела сына в садик и уходила на работу, я оставался дома, в обед прибегала теща - разогревала мне обед, хотя я был и сам в состоянии, но она буквально ничего не давала делать. Приходила раньше жены, снова что-то крутилась по дому, ужин и все такое. Я почему-то сразу сравнивал нашу с женой жизнь на съемной квартире - жена вообще ничего никогда не успевала, вечно какая-то замученная, дерганная, то посуды гора, то еды нет. Я все думал - ребенок маленький, непоседа, но ведь она не работала, сидела дома, а теща еще и работает.

Теща вечером у нас забирала сына, шла с ним гулять, сын обожает бабушку - она и книжку почитает, и сказку расскажет, и искупает его. Жена совсем расслабилась - вечерами сидит у компьютера, пока ее мама возится с нашим ребенком. Стал я теще помогать во всем и как-то так вышло, что с тещей и сыном я проводил больше времени, чем с женой. Жена на работе, вечером в компьютер, в выходные тоже у компьютера сидит, а мы с тещей и сыном выходили в парк рядом с домом, общались, веселились, было хорошо.

Вскоре я более или менее восстановился, нашел работу, в это время у тещи на работе случилось сокращение, я ее уговорил сидеть дома с внуком. И вот прихожу домой - чистота, красота, ужин ждет, теща с внуком возится, а жена за компом, в выходные подхожу к супруге:

- Пойдем в парк сходим?

Ответ один:

- Я устала, бери маму и идите.

В общем однажды жена с сыном уехала к ее подруге на дачу с ночевкой, а мы с тещей посидели на кухне, поужинали, попили чаю, посмеялись и как-то так случилось, глянули друг на друга и оказались в постели... Она была совсем не против, а я уже чувствовал, что влюбился в нее. Что теперь делать я не знаю. Теща умоляет не говорить жене, не хочет потерять дочь, без меня тоже уже жить не может, а я разрываюсь между любовью к ней и долгом перед семьей. Глупо? Да! Но что делать-то?

(Пользователь VladZe)
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация