Житель Кемерова продаёт кота-экстрасенса за 5 миллионов рублей (2 фото)

Категория: Приколы
3 сентября 2018
Предприимчивый хозяин уверяет, что его Бася действительно умеет общаться с духами, а такой талант ведь может сыграть на руку опытным экстрасенсам.





Объявление о продаже усатого появилась на одном из популярных сайтов. «Продам кота британца-экстрасенса, видит приведения и духов, опытные экстрасенсы смогут общаться через него с потусторонним миром. Сразу определяет наличие в квартире, доме злых или добрых сил. С ним нужно заниматься, нужны хорошие руки».

Владимир (хозяин животного) рассказал порталу Сибдепо, что продает такого ценного кота, потому что семья сейчас ютится на съемной квартире, куда питомца брать запретили. По этой причине 4-летнего британца перевезли на дачу, где он сейчас и проживает в ожидании нового хозяина. По словам Владимира, о мистических способностях кота Баси стало известно, когда семья хотела приобрести дом. Животное по традиции хотели запустить в комнату первым, но кот наотрез отказался заходить в новое жилище. После опроса соседей хозяину стало известно, что в этом доме жила не очень приятная бабушка, которую соседи побаивались.



Еще хозяин британца признался, что поставил высокую цену, чтобы привлечь внимание к объявлению, хотя если кто-то решится заплатить 5 миллионов он против не будет. По всей видимости, торг здесь будет уместен.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация