Бьёт значит любит или как стать бомжем (3 фото)

Категория: Писанина, Истории
3 сентября 2018
Жила себе женщина, по паспорту 50-ти лет, по виду все за 60. Был у неё муж, алкоголик и любитель поколотить жену для добычи денег. Жили в многоэтажке, соседи ей сочувствовали, но как говориться : "раз терпит, значит сама виновата".





И вот в очередной раз он перестарался и сильно её избил. На этот раз из-за криков, соседи не выдержали и вызвали ментов. Когда они приехали, муженёк выпрыгнул из окна, жили на первом этаже, и дал дёру.

Сначала женщина плакала и причитала: "зачем вы вызвали милицию, он же вернётся и убьёт меня." и вот прошел день, неделя, месяц, а мужа всё нет и нет. Женщина начала жить нормально. И вот спустя несколько месяцев приехала милиция и пригласили её на опознание. Полуразложившиеся тело нашли в подвале, в кармане паспорт её мужа. Тело естественно она не узнала, но по росту и паспорту, провели опознание и закопали его.

Соседи радовались за неё, отмучилась, да и женщина не грустила, даже стала лучше выглядеть. Она уже не была старухой, а просто пожилая женщина которая наконец то начала пользоваться косметикой и даже купила себе новую одежду. По вечерам она сидела с остальными пожилыми жителями подъезда перед подъездом и на её лице были не синяки а улыбка.



И вот спустя ещё пару месяцев, вечером стук в её окно, выглядывает, а там стоит пьяный бомж, её муж. Он требовал впустить его, на подъезде дверь железная с ключом. Она отказывалась пускать. Крики, визги, мат. Возле окон был полисадник выложен по контуру кирпичом. Кирпич полетел в окна, досталось также и окнам соседей, которые посмели что то возразить ему.

Приехали менты, повязали покойничка, при этом хорошо успокоив его подручными средствами.

Вышла соседка к ментам и рассказала всю историю, также предъявив свидетельство о смерти. Так как время уже было к вечеру, двор гудел как муравейник.

Менты долго чесали голову, шептались между собой, в конечном итоге взяли соседку и увели её в квартиру писать заявление, выйдя с квартиры, менты упаковали покойничка и уехали.



Соседке вызвали скорую, но всё обошлось.

По версии её подруг полицейские дали на выбор несколько вариантов событий, но если она не хочет что бы он вернулся домой, то её муж умер, а это неизвестный бомж с белой горячкой.

Единственно что ей самой придётся разбираться с всеми разбитыми окнами.

Все надеются что он больше не вернётся. Пару человек даже отказались от компенсации за замену стёкол.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация