Девушка-пилот выпрыгнула из самолета ради челлендж

Категория: Видео, Смешное
31 августа 2018
1
На что только не идут люди, лишь бы засветиться в каком-нибудь флешмобе. Александра Маркинез не смогла отказаться от участия в охватившем весь мир Kiki - челлендже и ради этого покинула самолет.

После выхода клипа канадского рэпера Дрейка, в котором тот станцевал рядом с движущимся авто, появилась пародия на эту песню - ее исполнил комик Shiggy. Пользователи сети тоже захотели обнародовать свои версии танца, и стали один за другим выкладывать незамысловатые видео, в которых они двигались рядом с идущей машиной, велосипедом или чем-нибудь еще.

Среди забавных и нелепых видео попадались и откровенно страшные, когда участника челленджа сбивала машина или он попадал в другую катастрофу.

Но кого останавливают возможные неудачи? 30-летняя девушка-пилот из Мексики также решила принять в Kiki -челлендже, но вместо автомобиля воспользовалась самолетом. Компанию девушке составила бортпроводница.

Алессандра сняла свое выступление на видео и вскоре оно появилось в сети. На ролике видно, как девушки синхронно танцуют рядом с движущимся самолетом. Остается надеяться, что пассажиров в салоне на тот момент уже не было.

-47
1 комментарий
gma
gma
2 сентября 2018
1 102 комментария
+2
Самолет не сам перемещается по асфальту, его буксируют, поэтому она в кабине пилота особо и не нужна. Тем более буксировка происходит в ангаре.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация