Беременная девушка продолжает заниматься танцами на шесте, несмотря на беспокойство родственников (10 фото + видео)

Категория: PEGI 16, Дети
31 августа 2018
Эту 31-летнюю жительницу Швейцарии зовут Кристина Спириг, она ждет уже второго ребенка, а одним из ее увлечений в жизни является танец на шесте. Несмотря на беспокойство всех членов ее семьи, она продолжает заниматься на пилоне даже во время своей беременности. По ее словам, во время своей первой беременности она как раз находилась на шесте, когда начались схватки, а вернулась к этому занятию всего 7 недель после родов.





По мнению Кристины, именно танцы на шесте помогли ей в рекордные сроки восстановиться после первых родов, а также поддерживать свое тело в форме во время беременности. Конечно же, начиная с пятого месяца беременности она полностью заменила все упражнения, в которых имеется нагрузка на живот, чтобы не навредить ребенку.



"Важно понимать, что вы делаете на шесте, и ни в коем случае нельзя повторять такую же практику, если вы не являетесь профессионалом танцев на пилоне. Вы должны иметь отличный баланс, знать, на что способно ваше тело, а также иметь большой опыт занятий еще задолго до того, как забеременеете", - пояснила Кристина.



До шестого месяца беременности девушка тренировалась 3-4 раза в неделю, но затем уменьшила время тренировок до 45 минут в неделю.



"Самое важное - это слушать свое тело. Нельзя заниматься таким спортом, заставляя себя это делать. По моему мнению, именно танцы на пилоне помогли мне максимально быстро восстановиться после первой беременности, поэтому я не пренебрегаю занятиями и сейчас", - добавила она.











+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация