Незабвенная почта России (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
30 августа 2018
Пришлось пойти сегодня на почту, чтобы получить посылку за четырнадцатилетнюю дочь. Работница вынесла весь мозг, вытрепала нервы. И только после этого посылку отдала. Откуда они таких зам начальников набирают?



Моя четырнадцатилетняя дочь отдыхает на море с бабушкой. Волею судеб, посылки с али пришли именно в данный промежуток времени. Наученная горьким опытом(было дело: посылку из Карелии доставили в драном пакете),я побежала быстрее в отделение.

До этого на данное отделение не жаловалась: работают люди и ладно. Даже посылку в надорванном пакете приняла - возмущаться не стала. А сегодня, походу у зам начальника, которая народ обслуживала начались критические дни. На фоне этого - помутнение рассудка. Не отдавала посылки и все. Я ей документы - она в отказ. Я ей: " До достижения 18-летнего возраста являюсь законным представителем своей дочери", а ей по. Возможно, она не восприняла меня всерьез, так как я не повышала на нее голос. Говорила четко, ровно, приводила статьи законодательства.

От набирающего обороты скандала, любопытная бабка, которая отправляла посылку стала делать грамматические ошибки в адресе доставки. Виновата кто? Конечно я. А стремный мужичек, отвоевывая время в очереди, обозвал меня базарной бабой и посоветовал закрыть рот:

-Че за базарная баба, скандал устроила,- вякнул он, рассчитывая, что чем быстрее я уйду, тем быстрее его обслужат. Почтовичка аж поддакнула от удовольствия, в контексте согласилась с мастером кунилингуса(а как еще таких называть?). Такие дома не выделываются, только на людях и со слабым полом смелые.

Бабку я послала писать правильно и не греть уши, мужчинку - к жене, рот затыкать(чем будет затыкать - неизвестно, скорее всего она его прижучит). Сотруднице почты сообщила, что, не сходя с места, позвоню на горячую и расскажу, как она меня обозвала(не, а как было еще бороться?). Она пыталась навялить мне что-то дополнительно заполнить - была услана мной лесом.

Вуаля - через две минуты я уже держала в руках посылки. Перед уходом спросила:

-Но ведь можно же было без скандала?

Она просто фыркнула в ответ.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация