Парень, которого бросила девушка, решил подарить обручальное кольцо достойной паре (4 фото + видео)

Категория: Украшения
30 августа 2018
Парень по имени Стивен Крокер из Вирджинии хотел сделать своей девушке предложение руки и сердца и даже уже купил кольцо за 1700 долларов. Но девушка бросила его незадолго до предложения, а кольцо осталось у Стивена. Парень мог бы просто продать его, но он решил поступить более оригинально - подарить кольцо тому, кому оно действительно нужно.





Крокер рассказал в социальной сети свою историю и предложил это кольцо той паре, которая действительно его заслуживает. Он добавил, что это хоть и не самое лучшее в мире кольцо, но оно сможет сделать кого-то счастливым.







В конкурсе принял участие Шон Салливан из Иллинойса, который записал свою историю на 17-минутном ролике. Он поведал о своей любви к девушке по имени Натали, и о том, что он уже давно пытается собрать средства на покупку кольца, но сделать это в его случае не так уж и просто. Все дело в том, что врачи выявили у Шона рассеянный склероз, поэтому найти работу для него сейчас стало очень проблематично.



Крокер выбрал именно Шона и Натали, отдав парню свое кольцо, а вскоре узнал, что предложение руки и сердца уже состоялось. Молодая пара поблагодарила Стивена за такую щедрость, удивившись, что в мире еще есть по-настоящему добрые и хорошие люди!
+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация