Кошмар любого отца. Алек Болдуин пристыдил дочь за обнажённое фото в Instagram (5 фото)

27 августа 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Старшую дочь американского актёра Алекса Болдуина —Айрленд Элис Болдуин — не смущает тот факт, что в "Инстаграме" на неё подписан отец. Поэтому девушка не стесняясь выкладывает чересчур откровенные фото, доводя до инфаркта не только подписчиков, но и отца.





Дочь голливудского актёра Алека Болдуина и кинозвезды Ким Бейсингер шокировала отца, выложив в своём "инстаграме" довольно откровенное фото. Роковая блондинка Айрленд Болдуин в чёрном белье приняла сексуальную позу, выгнув спину и выпятив ягодицы. Всё это происходит на мотоцикле.



Для дерзости образа модель дополнила наряд ковбойскими сапогами коричневого цвета. Сексуальность Айрленд взбудоражила поклонников, заслужив десятки тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев. Кроме одного — своего отца Алека Болдуина.



Голливудский актёр не смог сделать вид, что не видел снимок дочери, поэтому ограничился лишь простой фразой: "Нет. Просто нет". Поклонники девушки встали на её защиту, напомнив Болдуину, что его дочь уже совершеннолетняя и профессиональная модель. Другие же вошли в положение актёра и заявили, что для отца дочь в любом возрасте будет маленькой девочкой, а отец в любом случае остаётся отцом.



+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация