Австралийка заработала кучу денег, обнимая людей (5 фото)

27 августа 2018
1
Джессика О’Нил получает около четырех миллионов рублей в год за "обнимашки". Оказывается, многие люди готовы платить тому, кто их обнимет. Кажется, этой девушке прямо сейчас позавидовали все, кто узнал о ней. А как вы монетизировали свои умения обниматься, громко петь в душе или мыть посуду?





Джессика О’Нил из австралийского штата Квинсленда раньше работала массажистом и психологом. Женщина признается, что перед сеансом массажа ей приходилось обнимать клиентов, чтобы те расслабились и чувствовали себя спокойно. Наверное, тогда она подумала, что в мире много людей, которым не хватает простых объятий и решила дарить им такую возможность. Разумеется, в обмен на деньги.

Джессика с дочерью



Своей задумкой она поделилась с родными и близкими, но те назвали ее затею сумасшедшей. Однако Джессика была уверена, что сумеет "обнимашками" заработать больше, чем массажем и сеансами психотерапии. Так и получилось. Час объятий с Джессикой стоит 81 австралийский доллар (около 4 тысяч рублей). Кроме этого девушка проводит психотерапевтические сеансы, сопровождающиеся "обнимашками" (111 австралийских долларов - около 5,5 тысяч рублей за час), а также дружеские встречи, на которых она с клиентом пьет кофе, болтает обо всем на свете и обнимается (152 австралийских доллара - примерно 7,5 тысяч рублей).



Клиенты Джессики обоих полов, но большинство из них - мужчины старше 35 лет. Автралийка говорит, что самые распространенные проблемы, на которые жалуются ее пациенты - чувство одиночества, беспокойство, желание остаться одному и в то же время тоска по душевному общению.



Джессика подчеркивает, что ее работа не имеет сексуального подтекста. И если она вдруг чувствует изменение настроения у своих пациентов, прерывает сеанс. Клиентами любительницы объятий становились и 18-летние, и 85-летние люди, в том числе инвалиды.

35-летний муж Джессики положительно относится к необычной работе своей жены, а она сама утверждает, что в ее деятельности неловкие моменты хоть и случаются, но редко. В большинстве своем люди на встречах ведут себя очень прилично.

0
1 комментарий
Anarjia
28 августа 2018
212 комментариев
0
Тоесть обнимаясь с ней как душевнобольной через пару минут она бы почувствовала изменения в настромлении.Как можно п час с ней просто обниматся? Реально больные
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация