Покажи мне свой пупок - и я скажу, что ты за человек (7 фото)

27 августа 2018
Существует множество способов гаданий и предсказаний, и один из них - омфиломантия, или гадание по форме пупка. Звучит забавно, но проверить все-таки надо. А вдруг омфиломанты не ошибаются?





Теория омфиломантии связывает форму пупка человека с его личностными качествами. Считается, что по ней можно предсказать, сколько у женщины будет детей (спойлер: чем пупок глубже - тем лучше). А еще можно предсказать примерную продолжительность жизни человека.

Итак, есть 6 самых распространенных форм пупка, и сейчас мы на них внимательно посмотрим.

Выступающий пупок



Торчащий пупок-кнопка - признак сильного, экстравертного, оптимистичного характера. Его обладатель любит быть в центре внимания, отличается особым упрямством и всегда добивается желаемого. Такие люди обычно придерживаются глубоких и серьезных убеждений. Поиск подходящего партнера может быть достаточно длительным, но и отношения будут долгосрочными.

Средняя продолжительность жизни: 72 года.

Глубокий и круглый пупок



Эта форма пупка указывает на скромного, уравновешенного человека с большим сердцем и тихим, застенчивым характером. Такой человек не склонен рассказывать о своих житейских невзгодах и "всё своё" носит в себе.

Средняя продолжительность жизни: 81 год.

Вертикальный / вытянутый пупок



Если ваш пупок похож на вертикальную щелочку, поздравляем: вы уверенный в себе, щедрый и эмоционально стабильный человек.

И проживете минимум до 75 лет.

Горизонтальный пупок



Владелец "горизонтального" пупка - сложная и эмоциональная личность. Такие люди с трудом идут на сближение и не склонны доверять. Но если сделают это, значит вы для них много значите. Один из их принципов - "Относись к другим так же, как они относятся к тебе".

Средняя продолжительность жизни: 68 лет.

Пупок со смещенным центром



Такой необычно сформированный пупок указывает на человека, который любит развлечения и веселье, склонен к колебаниям настроения и обладает повышенной эмоциональностью.

Средняя продолжительность жизни: 70 лет.

Овальный пупок



Яйцевидный пупок - признак гиперактивного и очень чувствительного человека. Он принимает все близко к сердцу и его можно легко задеть, причем он вам об этом не скажет и будет страдать молча. Это люди нетерпеливые, однообразие и рутина им очень быстро наскучивают.

Средняя продолжительность жизни: 65 лет.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация