После контакта с инопланетянами швейцарец построил для них посадочную площадку (4 фото + 1 видео)

27 августа 2018
Житель Швейцарии Вернер Джайсли утверждает, что в 2008 году у него произошел телепатический контакт с пришельцами, и те попросили его построить для них космодром. Подходящее место нашлось в аргентинской пустыне неподалеку от городка Качи в провинции Сальта. На создание Овнипорта - посадочной площадки в форме 36-конечной звезды - ушло 4 года.





Аргентинская провинция Сальта известна уфологам всего мира: в этом месте часто наблюдают НЛО.



Джайсли рассказал аргентинскому изданию El Tribuno, как в 2008 году произошел его контакт с внеземной цивилизацией: "Они зависли на высоте 100 метров над нашими головами и выпустили на нас луч света. Благодаря ему мы увидели их светящиеся фигуры. Интересно, что этот свет никак не повлиял на наше зрение. Но в мой мозг начал поступать какой-то сигнал: это был приказ. Они настойчиво попросили меня построить космопорт и дали подробные инструкции".





Джайсли немедленно приступил к работе. Ее итогом стала площадка с узорами, основной из которых - гигантская 36-конечная звезда диаметром 48 метров, выложенная из белых и коричневых камней. Рядом есть и звезды поменьше.



Инопланетный космодром уже стал местной достопримечательностью и привлекает толпы туристов и энтузиастов-уфологов, которые верят в то, что здесь их шансы на контакт с пришельцами многократно возрастают. Сам же Джайсли после завершения работы куда-то исчез. Местные жители говорят, что он ходил в костюме друида и носил длинную бороду, и теперь без него как-то скучно. Неизвестно, куда он отправился и что делает сейчас. Может быть, вернулся домой в Швейцарию. Или уехал в Боливию строить еще один космодром для посадки НЛО. Или его забрали пришельцы.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация