Автоледи обнаружила под капотом своего внедорожника питона (5 фото)

27 августа 2018
Полиция небольшого городка Омро (штат Висконсин) рассказала в своём официальном аккаунте в фейсбуке, как обычный вызов к водителю, у которого в дороге возникли неполадки, превратился в операцию по спасению женщины от огромной змеи.





22 августа местная жительница заметила, что её внедорожник сильно барахлит и ей пришлось остановиться у дороги. Когда она открыла капот, внутри её ждало неожиданное зрелище: внутри свернулся длинный и массивный питон.



Вскоре на помощь ей приехали два офицера полиции. Вместе они выяснили, что машина барахлила из-за того, что змея своими движениями сдвинула в сторону приводной ремень (по иронии в английском языке он называется serpentine belt, то есть змеевидный ремень). А вот вытащить питона наружу оказалось непросто.





Определить точную разновидность змеи всё же удалось — это был королевский питон. Но полицейские так и не смогли справиться с ним самостоятельно. Им пришлось вызывать профессионального дрессировщика змей Стива Келлера. И это было правильное решение, ведь обращение со змеями лучше всего поручать специалистам.



Стив Келлер смог найти со змеёй под капотом общий язык. Сейчас, по словам полицейских, у несговорчивой рептилии всё хорошо, хотя она и была уставшей и напуганной. До сих пор неизвестно, откуда взялся питон в столь нетипичной для него местности и какая судьба ждёт его дальше. Возможно, на это повлияет Келлер, который не только дрессирует змей для выступлений перед публикой, но и занимается их спасением и ищет, где их можно безопасно поселить.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация