Коммунальщики использовали песок из детской песочницы для ремонта тротуара (4 фото)

Категория: Приколы
23 августа 2018
На сайте Слонимского ГУП ЖКХ еще в начале лета был размещен вопрос о ремонте песочницы, на который только сейчас поступил ответ. По словам слонимчанки, коммунальщики использовали песок из песочницы, когда ремонтировали тротуар во дворе, но так и не восполнили запасы песка.







- Все дети из ближайших домов играют на указанной площадке, а песочница там сломана, и вообще, ее сделали жители дома №17. И еще произошел крайне неприятный случай: когда ваши работники проводили ремонт тротуара, брали песок из нашей самодельной песочницы! Мы таскали этот песок сами ведрами, чтобы нашим детям было где играть! За последние три года точно в нашу песочницу не привезли ни ведра песка. Сделайте песочницу детям, или мы напишем президенту, - написала слонимчанка Анна.





Ответ от Слонимского ГУП ЖКХ оказался весьма ожидаемый. По их словам, во дворе дома №17 по ул. Ф. Скорины действительно имеется песочница, техническое состояние которой оценивается, как удовлетворительное. По факту использования строителями песка было установлено, что использовалась незначительная часть песка из песочницы. Мастеру участка ЖЭУ-2, который отвечает за дом, указано о недопустимости использования песка из песочниц для выполнения ремонтных работ по обслуживанию жилфонда.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация