Стюардессу уволили за видео, в котором она разделась и предложила понюхать колготки (4 фото)

21 августа 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Бортпроводница British Airways мгновенно потеряла работу после того, как представители компании случайно наткнулись на этот ролик, выложенный в сети. Подпорченная репутация девушки лишила ее неплохой должности.





Странное хобби своей сотрудницы случайно обнаружили представители авиакомпании British Airways. Девушка, работавшая бортпроводником, продавала свои поношенные колготы, записывая обращения к фетишистам.



В ролике стюардесса начинает раздеваться, снимая с себя туфли и колготки. Последние она подносит к своему носу, комментируя действия:

"Я носила эти туфли и колготки без трусиков целый день. Всё это специально для вас. Как жаль, что вы не можете их понюхать прямо сейчас. А мне бы этого очень хотелось".



Вслед за колготами идет блузка. Расстегивая на ней пуговицы, бортпроводница предлагает всем желающим приехать к ней и самим снять с нее одежду.



Как пишет газета The Sun, на аукционах площадок типа Ebay довольно часто можно встретить колготы, туфли, которые охотно покупают фетишисты. Особенным спросом пользуются предметы гардероба бортпроводниц. Средняя стоимость поношенных вещей составляет около 10 евро. Чтобы доказать их подлинность, девушки вынуждены фотографироваться в самолете: на трапе, в салоне или даже в туалете. Видимо, ролик стюардессы должен был подогреть интерес к покупке, однако что-то пошло не так и вместо ожидаемой халтуры к зарплате девушка лишилась своего основного заработка.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация