Когда другие цыгани пользуются водительской солидарностью на дороге

Категория: Видео, Аварии, ДТП
20 августа 2018
1
Рассказ очевидца: "Может, кому-то это видео покажется не очень нормальным или, может, кто осудит... Скажу так, бить их никто не собирался, решили просто поговорить.

По порядку, позавчера днем вот этот клоун меня остановил на дороге и жалостливым голоском попросил помочь, якобы с семьей на отдыхе и не может добраться до Ростова. С собой у меня было всего 300 рублей, я ему их и отдал. Было бы больше налички, уверен, я дал бы больше, т.к. всегда в таких дорожных ситуациях помогал и просящим давал, как говорится.

В итоге, оказалось, эта шарашкина контора работает на дорогах черноморского побережья, люди их узнали и писали комменты, по ним я их потом и нашел. Дело даже не в деньгах, я их, кстати, не забрал обратно после разговора, дело в том, что эти жулики наживаются на водительской солидарности.

Короче, вчера днем все вычислил. 3 места они поменяли по Сочи, в итоге вот на этой заправке больше 2-х часов мы наблюдали, как они стояли "работали". За это время остановилось больше 30+ машин... Самое главное, жулик всем говорил разные вещи: мама в реанимации, бензин кончился, коробка рассыпалась, аккумулятор умер и т.д. Оказалось, обычные мошенники, стекла занавесили, чтобы не видно было, кто внутри, а там две цыганки.

Сначала она не соглашалась, а мужик в штаны наложил и молчал стоял, хотя ранее он был разговорчив. Потом она начала рассказывать, что так же и на "Мерседесах" делают на дороге... Извиняюсь за ненормативную лексику."

+5
1 комментарий
D1moon
D1moon
20 августа 2018
4 407 комментариев
+1
Видео обрывается на том месте где она его назуй посылает?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация