Загорелся дом? Не спешите звонить пожарным! (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
20 августа 2018
Эта история произошла прошлым летом, тогда мы с семьей жили в собственном доме, который мой отец построил с нуля. 4 июля 2017 года – это день, который перевернул все с ног на голову. Отдельное «спасибо» пожарным. Никогда не думал, что вы так поступаете с людьми.



Пожар в нашем доме начался глубокой ночью – подвела проводка. Первым проснулся от неприятного запаха я, быстренько разбудил родителей и вывел их из дома. Мы старались не поддаваться панике, а спокойно набрали 01 и устроились в машине, ожидая спасателей с водой.

Пожарная бригада приехала очень быстро – через 10 минут. К нам подошел их главный и сказал, что если мы хотим спасти свое имущество, то это будет стоить 90 000 рублей. Не заплатим – тушить не будут. Мы, конечно, были в шоке от такого заявления. Мой отец, являясь очень принципиальным человеком, послал этого вымогателя далеко и надолго. После этого, он взял из машины огнетушитель и отправился спасать наш дом в одиночку. Это был последний раз, когда я видел папу живым. Он просто задохнулся…

Было заведено уголовное дело, но наказать ту бригаду пожарных не получилось. Естественно, они все отрицали. Говорили, что делали все, что могли. А отец виноват сам, что полез в самое пекло.

Знайте, что никому вы со своими проблемами не нужны. Как оказалось, за взятку работают даже те, кто должен самоотверженно спасать жизни людей.

Автор /Никита/
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация