Не каждому по плечу: очень высокие девушки (31 фото)

Категория: Фото, Приколы
20 августа 2018
6
На свете есть высокие девушки, а есть очень высокие. Настолько, что вы даже представить себе не сможете, пока не увидите их своими глазами. Остаётся только догадываться как им живётся с таким ростом.



































































А вам встречались действительно высокие девушки?
+10
6 комментариев
Барсик23
20 августа 2018
6 038 комментариев
-1
Мне кажется, что родившысь высокой девушкой это Беда печаль на всю жызнь. И [мат] нормально тебя не могут. И ходить с ней тоже стыдно
Epoxy
Epoxy
20 августа 2018
2 197 комментариев
+2
Барсик23,
да ладно, главное чтоб человек был хороший
majestic
21 августа 2018
6 291 комментарий
+2
Барсик23,
ну это смотря на сколько высокой) если за два метра, то да, это проблема...а вот если под метр 90 - то очень даже ничего! удобно же! ее голова на уровне твоей, ее всегда видно и слышно, в толпе не потеряешь, у таких здоровье лучше, потому как воздух выше чище, до нее всегда дозвонишься, потому что у нее связь лучше))) маленькие-то они тоже хороши, но по тому как они находятся в нижних слоях атмосферы начинает шея болеть когда с ней долго рядом идешь)
Тюлень
21 августа 2018
1 921 комментарий
0
Не, ну нормальная взрослая девушка не может бегать на уровне мошонки! Это однозначно! Выше - лучше, но и перебор тоже не ахти
Барсик23
21 августа 2018
6 038 комментариев
0
та нееееее, на некоторых фотках, мужики дышат в пупок, А как ее дрючить ? Раком поставить а самому на табуретку залезть ? нееееееееее 1м 60 см это рост идеальный по всем параметрам.
Абв
Абв
22 октября 2019
0
Цитата: Барсик23
та нееееее, на некоторых фотках, мужики дышат в пупок, А как ее дрючить ? Раком поставить а самому на табуретку залезть ? нееееееееее 1м 60 см это рост идеальный по всем параметрам.

Вы смотрите по этим фото.
Тут на фото девушки выше 2х метров, это раз, во - вторых, на некоторых фото вообще фотошоп, девушек тупо увеличили, аж бесит, когда пытаются такой херней заниматься.....
Ну а в третьих, если говорить о девушках высокого роста, от 180 и до 185 иногда 190, то на данный момент уже много таких, начиная со школьного возраста, когда те кому лет по 16 уже 175 и выше.. а им еще 25 не стукнуло, расти еще будут. Это ГЕНЕТИКА, человек не выбирает у каких родителей родиться, мол, сошлись высокие люди или женщина 170 с мужиком под 190... понятное дело что их ребенок перерастет !! Дети всегда выше родителей. Как можно так отупеть и обсирать то, что человек для себя не выбирал. Просто... где мозги затерялись....?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация