Бывшие девушки моего парня пытаются его вернуть (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
16 августа 2018
1
Здравствуйте. Меня зовут Валя, у меня есть молодой человек, Дмитрий. Мы с ним не так давно вместе – всего пару месяцев, сейчас потихоньку узнаём друг друга, и, да, большинство моментов, о которых я узнаю, мне нравятся, но есть и такие вещи, которые вгоняют меня в ступор и изрядно пугают.



Так, например, я знала, что у Димы до меня была семья, из которой он ушел не к кому-либо, а просто потому что не сложилось. Они развелись с женой, сыну он выплачивает алименты, плюс по возможности помогает деньгами и так. Про это он рассказывал мне в первый же день, как только мы познакомились, так что новостью это не было. Позже всплыли подробности их развода – жена, судя по его словам, постоянно закатывала ему скандалы, от ревности не давала нормально жить, проверяла телефон, на каждую появившуюся в зоне десяти метров женщину могла напасть с обвинениями. И так далее. Чтобы ребёнок не смотрел на скандалы, Дима ушел. Да и не любил он её уже к тому времени.

Также оказалось, что после жены у Димы была девушка, с которой он жил. Недолго, что-то около полугода, но это также была маленькая семья. Девушку звали Валерия, она была очень красива, ухожена, работала моделью, следила за собой. Судя по всему, она Димку зацепила именно внешней красотой, после чего стала тянуть из него деньги. А у него с деньгами всё в порядке – у родителей свой бизнес, в котором он также работает и имеет свою долю. Так вот, она из Димки тянула деньги, водила его вокруг пальца, при этом крутила ещё с тремя мужиками, как до него потом донесли. И самое смешное, когда он узнал, Валерия заявила ему, что в этом нет ничего такого. Что он консервативный и отстал от жизни, а нормальные люди уже давно практикуют свободные отношения!

Короче, прошлое у моего возлюбленного бурное и богатое. Вы спросите, а как это относится ко мне? А я вам отвечу. Буквально две недели назад появилась бывшая девушка Димы и начала звонить и писать ему с целью вернуть. Включила песню "прости, я была не права, ты мой единственный". А вчера ещё и жена его заявилась, якобы познакомиться со мной, вся такая любезная, ребёнка с собой притащила. Я вижу, что обе они нацелены на Диму, и у обеих зубы, как у акулы, а я на их фоне мелкая рыбёшка без стервозности и характера.

Если себя в руки не возьму, то Димку кто-то из них к рукам приберёт.
0
1 комментарий
gma
gma
18 августа 2018
1 102 комментария
0
Админы, что за истории?? Вы скоро интимные рассказы начнете сюда запихивать ради поддержания аудитории
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация