Ульяновские выборы начались с увеличения пениса и скумбрии (5 фото)

Категория: Политика
14 августа 2018
2
Партия «Коммунистов России» удивила жителей Ульяновска новым лозунгом: «Скумбрия — рыба будущего», а лидер «Справедливой России» Сергей Миронов выступает за повышение размеров мужского достоинства.





9 сентября в Ульяновске пройдут выборы местных депутатов, и к этому событию в городе стали вывешивать агитационные баннеры. Правда, в этот раз агитируют уже не за справедливость, а за увеличение пениса. Коммунисты предлагают в кандидаты скумбрию, а Жириновский агитирует за свою партию, обещая, что она «не обманет, не передаст».

Так что же там происходит?

На плакате Справедливой России изображена 33-летняя Ольга Свирид, которая по совместительству является ещё секс-терапевтом и певицей. По информации сайта «Новости Ульяновска», в свое время Ольга работала в психиатрической больнице и якобы пыталась строить отношения со своим начальником — главным врачом Францем Пионтковским, но за две недели до свадьбы сбежала. 



На плакате Справедливой России изображена 33-летняя Ольга Свирид, которая по совместительству является ещё секс-терапевтом и певицей. По информации сайта «Новости Ульяновска», в свое время Ольга работала в психиатрической больнице и якобы пыталась строить отношения со своим начальником — главным врачом Францем Пионтковским, но за две недели до свадьбы сбежала. 

Представитель пресс-службы партии в беседе с Daily Storm заявил, что баннер не согласовывался с мэрией города, а значит, не является официальным. 

«

Мэрия Ульяновска не в курсе такой предвыборной борьбы

», — сказал собеседник. 

«

Знаю, что сейчас Ольга [Свирид] хочет провести определенные расследования по этому поводу. В природе таких баннеров не существует, все фотошоп. Это фейк, который распущен по социальным сетям конкурентами

», —  добавил, что впоследствии по этому поводу могут подать в суд.

Скумбрию в коммунисты!





Со скумбрией всё сложнее. Некоторые предполагают, что этот баннер - детище Льва Павлючкова, политолога и советника губернатора Ульяновской области. Однако Павлючков ответил Daiily Storm, что отдыхает на Мальдивах и к баннеру не имеет отношения. 

«Я решительно опровергаю какое-либо отношение к избирательной кампании „Справедливой России“, тем более — „Коммунистов России“. Я абсолютно не участвую ни в какой избирательной кампании Ульяновской области. Знаю, что „Коммунисты России“ ведут интересную избирательную кампанию. В принципе, я и сам предпочитаю скумбрию-гриль. Она менее вредная, чем копченая. Рыбка недорогая, и в общем-то, каждый гражданин может себе ее позволить в новом прекрасном ЗОЖ-рационе, который необходим гражданину, когда бушует мощная санкционная атака»

, — сказал Павлючков. 

Но вот Сурайкин другого мнения об этом плакате. 

«Мы захотели привлечь внимание людей. Если не решать проблемы, если так дальше пойдет, то останется нам только одну скумбрию есть. Надо было сделать нетривиальный жесткий ход, чтобы люди задумались»

, — сказал Сурайкин в беседе с сайтом «Политика сегодня».



Ну а на плакате ЛДПР изображен их бессменный лидер Владимир Жириновский, который «не обманет и не передаст». Вполне себе понятная анаграмма.

С 19 по 26 июля ОГКУ «Аналитика» провело опрос по поводу того, за кого ульяновцы будут голосовать на выборах.

«Единая Россия» лидирует — партию поддержали более 52% населения. Следом идет ЛДПР с 18%. КПРФ готовы поддержать 10% избирателей. А за «Коммунистов России» голос отдадут 6% избирателей.
+2
2 комментария
D1moon
D1moon
14 августа 2018
4 407 комментариев
+1
Скумбрия - рыба будущего, а рыба гниёт с головы
gotar
gotar
15 августа 2018
3 210 комментариев
0
Не осилил, не дочитал. Но итак понятно что там передасты с короткими членами.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация