Анджелина Джоли угодила в психушку после очередного нервного срыва (4 фото)

14 августа 2018
1
Видимо страсти в семействе Джоли-Питта достигли логического апогея. Голливудская актриса госпитализирована в психиатрическую клинику.





В клинику, которая специализируется на лечении больных булимией и анорексией Джоли ложится уже не в первый раз. И без того не очень стабильная психически звезда окончательно подорвала свое здоровье после непрекращающихся судебных споров со своим мужем Брэдом Питтом. Пара никак не может найти компромисс в вопросе опеки над шестью своими детьми. Джоли требует единоличной опеки, а Питт категорически с ней не согласен. После того, как Джоли запретила отцу видеться с детьми, актер подал на нее в суд. Точку зрения актрисы не поддержала даже ее собственный адвокат, посчитавшая такие действия эгоистичными, а слова «ядовитыми». Лауры Вассер не понимает, почему Анджелина «жаждет крови и желает уничтожить Брэда Питта как отца». Тем не менее, Лаура больше не намерена заниматься разводом актрисы.



Анджелина Джоли не сдалась и обвинила мужа в неуплате алиментов. «У него есть обязательства по содержанию своих детей. Но с момента подачи заявления Брэд так и не перечислил приличных алиментов», — рассказала актриса в суде. Актер назвал такое поведение супруги не иначе как манипулирование СМИ и общественным мнением. Кроме того, его адвокаты предоставили документы, доказывающие, что Питт выплатил жене и детям 1,3 миллиона долларов. Но и это еще не все... Он одолжил Джоли 8 миллионов на покупку нового дома, где она теперь и проживает. Заработки Анджелины Джоли оказались гораздо скромнее, чем у Питта, а официальный брак пара оформила только в 2014 году.





Все усугубилось навязчивой идеей Джоли, что она толстая. Актриса похудела до 44 килограмм при росте в 170 сантиметров. Пока Джоли лечит анорексию и растрепанные нервы, работа над фильмом "Малифисента-2" пока будет приостановлена.

+1
1 комментарий
Анон
Анон
14 августа 2018
0
Бедные дети :(
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация