Эмоциональный крах Лехи (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
14 августа 2018
У меня есть друг Леша. Леше 55 лет. Он старше меня, мне 48.

Леша, как он сам о себе отзывается, бедный миллионер. У него есть квартира городская, дом за городом, небольшой бизнес, постоянная подруга и трое детей от прошлых жен.



Леша умный и веселый собеседник. Когда он говорит, то обхохочешься.

Леша не может похвастаться стройной фигурой, густой шевелюрой и высоким ростом. Но, он настолько обаятелен, что обычно женщины влюбляются в него с пол оборота.

Ой, извините, влюблялись. Раньше, лет так 10-15 назад. А теперь, Леша лысый, с брюшком и с морщинами. Но такой же обаятельный как и раньше. Хотя, мне трудно судить.

Вчера (в субботу) звонит мне Леша и говорит: “Серега, че делаешь? Надо поговорить!”. Я чувствую, по голосу, что он пьян и расстроен.

Хоть я уже и усталый был я через силу согласился: “Давай” говорю, “Леха, приезжай, жду тебя.”

Короче, история Леши…

У него была встреча какая то в центре города, он бухнул немножко и решил поехать в свою городскую квартиру на автобусе. Час пик был. Вот так. Он говорит, что сам не знает, что на него нашло, но захотел на автобусе поехать.

“Еду я в автобусе Сергей, народу много. Душно. Я проталкиваюсь вперед и вижу сидит девушка, лет так 20-25. Телефон читает. Красивая, как ангел. Я думаю, надо стариной тряхнуть и познакомиться. Я понимаю, конечно, что я не Ален Делон ниуя, но я Златоуст. И пока я думаю, что бы такого сказать ей, что бы восхитить ее до невозможности, она стерва встает и говорит мне: “Садитесь пожалуйста!”

.

Оне мне место уступила, Серега!! Это начало конца понимаешь? Это писдес… Я первый раз лет так за лет пять на общественном транспорте поехал и вот получил. Неужели я стариком стал? Сергей, мы старики теперь да?”

Я конечно пытался его и себя успокоить, но плохо получалось.

Ну вот собственно и вся история. Я Лешу и себя полечил коньяком, а потом такси ему вызвал, что бы ему опять в общественном транспорте психотравму не нанесли.

Автор Gorsh3000
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация