Американский полицейский ударил 11-летнюю девочку электрошокером (2 фото + 1 видео)

13 августа 2018
1
В США полицейский использовал электрошокер против 11-летней девочки, которую подозревали в краже продуктов из магазина. Полиция города Цинциннати, штат Огайо, начала расследование в отношении инцидента.





Сотрудник полиции Кевин Браун применил электрошоковое оружие против 11-летней девочки. Инцидент произошел в минувший понедельник, в продуктовом магазине "Kroger" в Цинциннати, штат Огайо. Офицер полиции находился не при исполнении служебных обязанностей, и работал охранником в магазине. Он заподозрил 11-летнюю Донешу Гоуди в краже, так как якобы увидел, как девочка складывает украденные продукты в свой рюкзак.

Полицейский использовал электрошокер на подозреваемой после того, как она отказалась выполнять его требования остановиться. Девочка потеряла сознание, и была доставлена в детскую больницу. Изначально ее обвинили в "краже и препятствовании исполнению полицейским служебных обязанностей".

“Он резко ударил меня электрошокером по спине, я остановилась, упала, меня трясло и я не могла дышать”, - рассказала 11-летняя Донеша Гоуди.



Через два дня после случившегося мэр Цинциннати Джон Крэнли объявил, что обвинения против девочки были сняты. Департамент полиции города приступил к расследованию этого дела, а сотрудник полиции, причастный к инциденту, временно отстранен от работы. К тому же, нательная камера, которая должна была находиться при полицейском, в момент инцидента отсутствовала.

Согласно официальной политике полицейского департамента Цинциннати, офицеры имеют право применять электрошоковое оружие против подозреваемых в возрасте от семи до 70 лет, однако при необходимости. По заявлениям полиции, департамент пересмотрит политику в отношении применения электрошокеров.

В интервью местным телеканалам мать подозреваемой признала, что девочка взяла продукты из магазина, но объяснила, что использование электрошокера было недопустимо. Женщина рассказала, что ее дочь пережила большой шок, и все еще испытывает боль.

"Не умеете бегать - уходите из полиции. Не можете справиться с 11-летним ребенком - вам действительно нужно уйти из полиции. Вы работаете, чтобы защищать детей", - заявила Донна Гоуди, мать девочки.
+7
1 комментарий
Лелик_м
14 августа 2018
2 499 комментариев
+1
А перестать воровать ??? Не ??? В колонию нах
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация