Саакашвили в панике

13 августа 2008
32
После того, как президент Грузии побеседовал в Гори с французским и финским министрами иностранных дел, в один из моментов возникла паника – Саакашвили показалось, что начинается артиллерийская стрельба по Гори. Он приказал телохранителям проводить его до машины и бросился бежать вдоль забора. Саакашвили окружили плотным кольцом охранников и, как говорят, он даже упал на землю, не выдержав такого напора со всех сторон. Потом его спешно посадили в "Хаммер" и кортеж автомашин покинул опасное место.

Кому война



Кому война



Кому война



Кому война
+38
32 комментария
kallista
13 августа 2008
0
Лучше бы на самом деле этого придурка обстреляли, а с ним за компанию и нашего "фурункула" Ющенко!!! Нашли блин на кого рыпаться! На Россию!!! У###Ы!!!
Nekroond
13 августа 2008
290 комментариев
0
Мда! Ты прав рыпатся ужепозно надо ее уже давно обстрелять да перестрелять)
Dr.Gonzo
13 августа 2008
0
2 kallista&Nekroond какого вы ещё тут?бегом в росию,там таких малоросов любят!!! beat_shot
Varelli
Varelli
13 августа 2008
194 комментария
0
kallista
Ты либо само из россии, либо просто кусок говна! А если россия и Крым заберет - ты тоже будешь радоваться? Если да, тогда лучше выпей яду.
TryArie
TryArie
13 августа 2008
0
Dr.Gonzo&Varelli - вы хуёвые нацыоналюги,ваш Бендера,Гитлер,Ющенко - гамно.Почитайте историю уёбки мы одной крови а люди одной крови стоят друг за друга а не идут на хуёвые провокации со стороны запада и власти!!!Нормальный патриот принимает сторону защиты а не нападания и темболее провокацыи!!!Россия всегда нас с жопы вынимала а вы так к ней относитесь!!!
Prawn
13 августа 2008
0
Некрунд, Гонзо, Варелли - уважаемые, вопрос - кто вам ближе: родной брат (сестра) или крайне далекий дядя, обещающий вам отличную жизнь и горы зеленых бумажек при полном нифиганеделании с вашей стороны??? И всего с одним условием - вставить побольше ножей в спину брата (сестры, отца, матери).
Варелли, а какого-же ты хрена не на державний мови пишешь, а на москальском диалекте? Украине Крым подарили, если ты историю читал. (ты вообще читать умеешь?) Но никто его отбирать не будет и не надейся.
А что касается Саакашвили - очень жаль, что этого шизоидного американского прихлебателя действительно не завалили. Этот кусок говна будет еще долго вонять. Как и еще один лизоблюд, верхние конечности которого никогда ничего не крали... Слабаки, мля...
Уважаемые, отвлекитесь от Интернета и тупых американских фильмов и почитайте... Просто почитайте. Может, не будете писать бред... И на майданы, как стадо баранов, ходить не будете...
Prawn
13 августа 2008
0
TryArie - поддерживаю. Только поменьше эмоций и матов! И мы справимся со всеми националистами в нашей стране. smile
Adema
13 августа 2008
0
Prawn- ты дибил или прикидываешся)))Крым Россия подарила??ахахаха)))Насмешил.Почитай историю и будеш знать что СССР эт не только конченная Россия,и может будеш еще знать кто при власте тогда был....Оу и про вечную поддержку России можно было помолчать))А то мне стыдно за вас историки херовые.Спомните просто лозунки России 19-20 ст -,,украинцов как нации нет,,
Prawn
13 августа 2008
0
Адема. Вот в этом-то и весь ужас всей нашей "великой" страны. Когда не хватает аргументов или, хотя-бы, элементарных знаний (правописания, к примеру) в ход идут оскорбления. Из-за таких, как ты, так и будем сидеть в вечной Жопе, жалуясь всем на свете, что мы - говно, потому что нам, как всегда, Россия мешает стать Великой нацией. Подайте "долярів" бедной ущербной вечнообижаемой стране big_smile1
з.ы. Хрущев 19.02.1954 передал Крым УССР.
Adema
13 августа 2008
0
Ну и перед этим генсеком какой республики он был???И знаеш я никогда не видел ничего великого (как ты наш гений) ни в России ни в Украине...И если вся страна заключяется для тебя в таких как я, мне тебя жаль...Чесно,наверно не тебе судить чего она в жопе, а если я не прав.Давай меняй,делай супер страной)))Хоть повеселимся)))
Motu
Motu
13 августа 2008
0
2 Adema - Пиздуй в Америку ковбой херов
gost
14 августа 2008
0
Вобще бендеры присоединились к Украине в начале 20 ст, не прошло и 100 лет, как они стали себя щитать истиными украинцами! Да они мать родную за деньги продадут! Даже пример, вот на заработки все они уежают, когбуд-то нет где в Украине заработать денег, и притом детишок оставляют на кого попало и пофиг! Зато $$$$$$$$!!! Пусть обратно отделяются и продаются кому угодно и лижут попу США хоть до блеска! Бесит еще то , что они любой чипухе верят, даже газетам и сплетням уличным, а вот факты они в упор видеть не хотят! А Россия это нашы братья, все у нас почти одинаковое.
gost
14 августа 2008
0
2 Urtred - ты не националист, ты баран и марионетка! позор!!! Приведи хоть один факт, когда Россия лично тебе принесла неудобства!?
Futurama
14 августа 2008
104 комментария
0
Всем прива, я вижу тут собрались сторонники России) Мы все братья, Россия, Украина - очень долго жили вместе, то при царе, то в коммунизме, мы были такие кровные, что при царях нас называли малоросами и не признавали как нацию, а при коммунизме навязывали, переселяли своих же русских, чтобы мы стали тем кем мы сейчас являемся в некоторых регионах - полурусскими, + выселяя по дружным республикам действительно украинцев. Мы сейчас такие, потому что так хотели русские, мы сейчас братья от сильной дружбы? Почему французы и германцы не братья? Я не знаю что для вас сделала Россия за время дружбы - попрекания газом, настой на нашей "второсортности"? Если вы хотите стать действительно независимыми, то будьте добры, примите все нюансы независимости - это ваши интересы не всегда совпадают с интересами соседей, это ваше мнение - на первом месте, а не мнение Москвы. Вы живете в Украине, а поддерживаете совсем не родину, вы думаете вы действительно сейчас украинцы и останетесь ими если поддержите Россию? Задайте себе вопрос - может ли Украина быть в дружбе с Россией и быть могущественнее за нее, сильнее технологически, экономически и в огневой мощи. Если не знаете ответа - спросите у своего СТАРШЕГО БРАТА, который живет в вас))))
InPivaVeritas
14 августа 2008
0
Ой народ... Как мне нравятся эти споры слепых с глухими...

Каждую страну можно условно разделить на народ и власть. Все кто писал выше, писали односложно - Россия, Украина, Грузия, США и т.д. Может надо хоть бы для себя уточнять кого вы ненавидите/обожаете? Гос аппарат или простых людей? Орг систему или конкретных личностей? Лично я, например, не в восторге от нашей власти, но мне нравится большинство людей которые меня окружают. Соотвественно я не могу однозначно ответить нравится ли мне страна Х или Y. Давайте в дальнейшем поконкретней, а то как у классика: "все смешалось в доме Облонских..."

А все эта "грызня" (иначе и не назовешь) только на руку властям, причем любым, ибо "разделяй и властвуй". Вот хрен мы от когото защитимся (как от внешних врагов, так и от внутренних) пока сами не достигнем согласия. Очень и очень грустно видеть народное противостояние подогреваемое властями с обеих сторон. Зачем устраивать дебаты и переговоры если можно запастись хлебом и получать удовольствие от зрелища этно-гладиаторских боев? А гладиаторы мы с вами. Елки-палки! Одни за одних, другие за других. Кто за себя?..
lokkzi
lokkzi
14 августа 2008
0
"Да мы будем воевать со всеми кто будет претендовать на нашу територию."


Прости, друг, но ВАС нет. И воевать никто не будет. Проблема в том, что Украина ничто из себя не представляет и абсолютно никому не нужна. Пока её можно использовать как шавку, тявкающая под боком у России, ей обещают мнимые блага, вроде ЕС, НАТО, виртуальной поддержки со стороны асашай. Но где асашайцы, когда надо действовать? В Гори? В Цхинвали? Нет, дома. Ибо на хер им не сдалось рисковать солдатами в чужой войне. Хотя как "чужой": фактически воюют Россия и США. Вот только вторые это делают чужими руками. А без всего этого Украина - ничто, её "лидер" - ничто, её армия - ничто. И ваша виртуальная "нация" тоже, простите, ничто.

И если (не дай Бог) ваши воображаемые противостояния станут реальностью, защитники-украинцы будут всего-лишь марионетками. И погибать будут ни за что так же, как грузины, осетины и россияне.
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают"©


А историей было-бы неплохо поинтересоваться многим...

Приятно, кстати, удивлён количеством людей, у которых открываются глаза и прочищаются мозги. Пол-года назад на невседома мне мальчик доказывал, что администрация - москали, так как в подборке о самых лучших метрополитенах мира не выложили киевский.
Futurama
14 августа 2008
104 комментария
0
))) Ты действительно так хочешь, чтобы была война, чтобы гибли твои соотечественники? Да, особо просвещенный даже не углубился и не понял, что Грузия вообще без поддержки и не согласовывая ни с кем полезла в Осетию + непонятно чего. Зачем лететь асашайцам если Грузия внеблоковое государство, ты говоришь о неестественных вещах, может еще б китайцы высадились в горах, поддержать Саакашвили? КстатИ, если заговорили о дружественных и союзных народах, где братья-белорусы в Осетии, что-то ни одного не видно... Парень напридумывал раскладов войн, а потом говорит - да нет, такие и такие не воюют, наверно им там и делать нечего.
lokkzi
lokkzi
14 августа 2008
0
"Грузия вообще без поддержки и не согласовывая ни с кем полезла в Осетию + непонятно чего. Зачем лететь асашайцам если Грузия внеблоковое государство"

Вам 12 лет? Я такого откровенного бреда давно не слышал... Если вы исходите из того, что война - решение Грузии и вообще Грузия самостоятельна, нам с вами не о чем спорить. Я лучше пойду головой об стену побъюсь...
taren
14 августа 2008
0
prawn ты точно малолетка тупая ГОМНО пишется через М а не В )))) ( а ты про правописание базаришь и русский язык ето не язык Россий и ли Украины ето словянский язык язык наших предков ) hell_boy hell_boy hell_boy hell_boy hell_boy hell_boy
Futurama
14 августа 2008
104 комментария
0
Можно я тоже буду начинать свои предложения с утверждением "Вам 12 лет? Да такого быть не может....!" России эта война была в 100 раз нужнее чем вашим любимым сшайцам. Но если Ваше мнение неопровержимо, может мне сразу перестать спорить и я ошибаюсь? crying2
gost
14 августа 2008
0
2 Urtered, вот я возьму и подговорю человек так 10, админов сайтов и т.д. что бы они написали про тебя всякой гадости и чюшы. И многие такие как ты поверят, а вот ты же сам не виновен будиш в этом. А хрен ты докажеш потом, что ты такого не делал. Вот как делается история!!! На заборе написано "Х..Й", а ты рукой потрогай, там же ничего нет)
gost
14 августа 2008
0
А ты читай-читай!!!! beat_brick beat_brick big_smile1 big_smile1 Дак ты и не ответил, что тебе лично плохого зделала Россия?!
gost
14 августа 2008
0
Подробней! Это не аргумент!
gost
14 августа 2008
0
cold cold cold cold С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
gost
14 августа 2008
0
Это заявление было зделанно изза помощи Украины Грузии, вся нападающая техника была украинского и американского производства ЗЫ! Любая бы страна так поступила! На нее войной, а она должна спасибо сказать???
Varelli
Varelli
14 августа 2008
194 комментария
0
TryArie, Prawn, lokkzi та всі інші! Пишу на рідній мові і роблю це залюбки! Ви дуже вихваляетесь, що знаете історію, але мабуть деяких фактів, ви все ж такие не знаете, це історію Київської Русі, про Переяслівську раду, про довгі роки кріпацтва, про заборони української мови, про геноцид, голодомор та багато іншого. Можу впевнено заявити, що Росія небула і ніколи не буде нашим ані старшим, а ні ніяким іншим братом! Вона самовпевнена шовіністська держава, яка хоче мати те, що не створювала, та руйнйвати те, що не будувала. Багато росіян на мій превеликий жаль, відносяться до нас українців, як до малоуспішних селян, малоросів, хохлів та інше. Це, як на мене, дуже велика образа, яку я сприймаю особисто.
actor88
17 августа 2008
0
Живу в Украине и радуюсь за то что не в Россий родился! И за Ющенко радуюсь и за НАТО! И великой русскую нацию в которой люди на коленях стоят перед Путинско-Медведевским тандемом назвать явно нельзя. Будущее за Европой и за Украиной которая туда стремиться попасть и обязательно попадёт.
Dr.Gonzo
18 августа 2008
0
вбий москаля,врятуй світ!!!!!!Слава Україні!!!!
Dr.Gonzo
18 августа 2008
0
Urtred
Futurama
actor88
Varelli
вам всем респект,пока есть люди видящие дальше своего носа голыми руками нас не взять и не запугать,я против войны,но кто не знает последний бой воины УПА дали в 1958 году,лучше умереть свободным чем жить рабом...........или быть рУССКИМ big_smile1
Chikatilo
Chikatilo
22 августа 2008
0
Люди добрые извиняюсь но.1)Где был бэндэра а где бэндэровцы,подскажу бэндэра - Мюнхэн,бэндэрэровцы - Западная Украина,думаю вы поняли чего так далего.2)Нацыоналистов в Украине как таковых нет,есть своеобразное быдло которое даже неисполняет свою идею,настоящему Украину пофиг какой человек(какой рассы,нацыональности и т.п.) главное что он работает на его страну.3)Уважаемые,когда вы были рабами,при СССРе вы плохо если у вас небыло крыши над головой?Вы просто жили как все а вам это неподходило вам хотелось что бы мир прогнулся под вами.4)Какой бой в 1958,вы все сидели под схронами и стреляли в спину.5)Я лично наполовину Русский,наполовину Украинец,полностью подхожу под ваш арийский стндарт,если вы непонимаете Русский язык могу написать всё на Украинском для меня это проблем несоставит,люди забейте на всю эту херню мы все всётаки Славяне.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация