Девушка жестоко подшутила над подругой и столкнула ее с моста (8 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
10 августа 2018
В Вашингтоне 16-летняя девушка хотела прыгнуть с высокого моста в воду, но в последний момент передумала. Снимавшие её на видео друзья решили помочь и столкнули подругу вниз. Зря.









16-летняя Джорджина из Вашингтона чудом выжила после того, как её столкнули с моста. Причём это были её друзья, пишет Unilad. Девушка сперва хотела прыгнуть сама на потеху знакомым, и они даже начали обратный отсчёт с трёх, но в последний момент страх, видимо, взял верх.



На записи видно, что девушка несколько раз говорит «нет», но друзья её подзадоривают, а потом одна из подруг просто толкает девушку с высоты в 60 футов (больше 18 метров).



Когда друзья поняли, что сделали что-то не так, то вызвали скорую. В это время внизу Джорджину уже бросились спасать незнакомые люди. Девушка чудом осталась жива, но получила серьёзные травмы. У неё переломаны рёбра и проколото лёгкое, а в кровь попали пузырьки воздуха. Мать Джорджины требует, чтобы её подруга понесла ответственность за свой поступок, и говорит, что ребёнка ждёт долгое восстановление и большая удача, что она не осталась парализованной.

Известно, что знакомая, которая столкнула девушку, гораздо старше её, и одних извинений будет недостаточно. В настоящее время инцидентом занимается полиция. Начальник департамента подчеркнул, что прыжки с этого моста в принципе запрещены, но каждый год там непременно травмируются или тонут несколько человек.







-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация