О манипуляциях и Информационной войне (9 фото)

Категория: Ужасное, Армия
13 августа 2008
13
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Некоторые материалы, активно обсуждаемые сейчас в Интернете: фото из разрушенного российскими авиаударами Гори агентства Рёйтерс. Они имеют самое прямое отношение к вопросу о манипуляциях сознанием.

Уточнение -- как оказалось, необходимое: ни я лично, ни и Космос в целом, не делаем разницы между невинно погибшими. Убитых грузин жаль так же, как убитых русских, осетин, таджиков и других людей. Целью данной перепубликации является помощь в разоблачении МАНИПУЛЯЦИЙ, увеличивающих ненависть и толкающих большие державы к войне и еще большим жертвам.



1) Житель Гори плачет, держа на руках убитого (очевидно, в спину) родственника.



2) Убитый родственник лежит в пыли: очевидно, его убили всё-таки в живот. Рядом с ним несут труп человека с разорванным, видимо, животом. Труп цепко держится за руку санитарки.



3) Житель Гори, потерявший родственника, оделся, сидит на пепелище и рыдает. Если он одет, потому что еще не узнал о смерти родственника -- то непонятно, почему он уже рыдает, вместо того чтобы искать и накрывать тело.



4) Произошло чудо! Убитый родственник внезапно оживает -- его, раненого, несут спасать грузинские солдаты.

5) Труп устраивается поудобнее и обкладывается помидорами для оплакивания:











6) Раненого в ногу мальчика несут мимо трупа. Солдат держит его почему-то за здоровую ногу, предоставив раненой болтаться. Но мальчик, превозмогая боль, держит окровавленную ногу на весу, согнутую в колене под изрядным углом. И даже не выглядит особо страдающим:



При этом не вполне понятно, откуда принесли мальчика -- за спиною его забор и горка, под которой есть авто. Видимо, возле трупа женщины -- очень ходкое место. Кстати, спокойная с виду дама в повязке сейчас сядет рядом с батонами и начнёт спрашивать у этого неба: WHY????!!!



Между тем, дорогие друзья -- эти фото, эта ложь рождает ненависть. Эти фото и эта ложь увеличивает градус лицемерия на планете. Эта ложь -- такой же враг Гармонии, как всё остальное.

Сегодня -- она есть, она компонуется и используется ради совершенно чётких целей: возбудить ненависть и в очередной раз разделить серый от природы мир на якобы чёрное и белое.

via ab-pokoj
+41
13 комментариев
Adema
13 августа 2008
0
Ага, ну да- ну да, Грузия отстой.А чудо Россия спасет бедных Осетинцов.Что-то мне от этой правды блевать охота.
avalanche
13 августа 2008
802 комментария
0
ОсетинцОв тоже спасать надо big_smile1
Ы
13 августа 2008
0
Афтар! Ты в травмотологии явно не работал. И гонишь пургу. Хочешь сказать трупов нет, а кругом одни актеры? Твое ОЧКО выдержит поехать и самому на месте разобраться?
Dr.Gonzo
13 августа 2008
0
лох который это выложил,таких как ты даже в ад не примут beat_shot
девушка
девушка
13 августа 2008
0
мужчина в черной майке лежит в разных местах.
Prawn
13 августа 2008
0
Уважаемые, автор просто тонко намекнул, что методы ведения современных войн, мягко говоря, отличаются от компьютерных игр, в которые вы поигрываете. smile Для того, чтобы поцеловать в анус Америку, Саакашвили способен сам выступить в роли трупа с разбросанными кишками. beat_shot
Небольшой пример "войны" по американо-грузински. Канал BBC. Кадры обстрела Цхинвали ГРУЗИНСКИМИ "Градами". Титр - "Россия напала на Грузию". Занавес. Браво! beat_brick
mmm
15 августа 2008
0
Здравствуйте, снова-здорово! Эти фотки не русские и не грузинские, а какого-то западного информагентства - фоткал их русский корр. Подробнее не разбирался, но у drugoi.livejournal.com написано.
Kirson
17 августа 2008
897 комментариев
0
Русские не бомбили как грузины мирное население!!!
Не обстреливали установками "Град" жилые районы!!

А Саакашвилли, гнида черножопая, сам так же ляжет лишь бы сделать из себя страдальца пред глазами работодателей из-за океана...

Автор - молодец!
actor88
17 августа 2008
0
Конечно русские не бомбили мирные города - это огромные грузинские орды решили покорить весь мир и начать с Россий - вполне логично!
demetron
29 августа 2008
264 комментария
0
Реально... waaaht
dyrilca
22 ноября 2008
0
шо осетины шо грузины фсе падлы , пускай бы руские их ещё месяцок другой побомбили.
rew
rew
30 июня 2010
0
автор прав грузины и осетины делят свои горы и нас втягивают в свои разборки для того, что бы можно было на кого свалить свои промахи! а наш русский вовочка по ( доброте душевной) наивности или определенной выгоде влезает в этот балаган! надеюсь в дальнейшем наши правители будут более разумными! как можно лезть к двум сучкам которые кость не поделили? и при этом остаться не покусанным?! можно только для того , что бы эту кость в дальнейшем себе присвоить? но в чем логика таких действий ??? th_095
zarinka75
zarinka75
12 августа 2010
0
tufta vse eto
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация