Странные автомобильные гаджеты из Китая (6 фото)

10 августа 2018
Бытует мнение, будто бы китайские промышленники умеют только копировать уже то, что было сделано другими. Как бы ни так! На самом деле в Поднебесной хватает талантливых дизайнеров и инженеров, которые каждый год создают большое количество интересных, пускай временами и несколько странных устройств. Посмотрим же на наиболее любопытные образцы.





1. Гелевая губка



Далеко не каждый автомобилист может регулярно позволять себе комплексную уборку автомобиля. Отличным компромиссным вариантом на пути решения проблемы может стать использование вот такой вот губки. Сделана она, к слову, была именно в Китае.

2. Подушка-заглушка





Каждый автомобилист, да и просто пассажир, не раз сталкивался с тем, что ронял что-нибудь между креслом и панелью автомобиля. Достать упавший предмет может быть очень проблематично. По счастью, решить вопрос можно вот такой вот подушкой, которая вставляет в проблемную щель.

3. Коврики до колена



Рубрика «дорого-богато». Новый тренд среди китайских автомобилистов, коврики для салона, которые буквально закрывают все. Трудно поверить, но на самом деле эти коврики вполне себе практичные. Вот только будут ли они дружить с родной влагой и грязью в зимний период?

4. Дополнительное зеркало



Дополнительные зеркала мертвой зоны пользуются невероятной популярностью среди автомобилистов. С таким можно всегда парковаться параллельно бордюру, а самое главное с ним повышается безопасность на дороге. Стоит сущие копейки, так почему бы и не взять?

5. Палка для парковки



Все еще плохо чувствуешь габариты своего автомобиля? Это не проблема, если в автомобиле есть специальный парковочный шест, которые поможет не натолкнуться во время парковки на внешние объекты. Стоит такая палка-выручалка всего несколько долларов.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация