Очередной удар по кинокарьере Джонни Деппа (4 фото)

9 августа 2018
За месяц до релиза фильма «Город лжи» (City of Lies) с Джонни Деппом, где он играет детектива, расследующего таинственное убийство Тупака Шакура, продюсеры решили перенести выход ленты на неопределенный срок.





Причиной стали непрекращающиеся суды Деппа. На этот раз с актером судится работник съемочной группы фильма «Город лжи», по версии которого Депп дважды ударил его во время съемок и впоследствии был уволен из-за своего намерения придать это дело огласке.



Сразу после судебных тяжб со своей уже бывшей женой Эмбер Херд, обвинившей его в бытовом насилии, Депп подал в суд на своего менеджера после того, как не досчитался 25 миллионов долларов в своем бюджете. Менеджер актера в ответ на обвинения рассказал общественности об экстравагантном образе жизни Джонни Деппа. В его владении 14 резиденций, включая шато на юге Франции и несколько островов на Багамах; яхта за 18 миллионов долларов; минимум 45 автомобилей представительского класса; арт коллекции известных художников и тд. Как оказалось, Депп тратит 2 миллиона долларов ежемесячно и, по словам его менеджера, вскоре может потерять все.





Сам актер после громких судов и растраты большей части своего состояния впал в депрессию. «Я начинал день со стакана водки, потом писал все, что накопилось в дневник. Я писал, а слезы стирали написанное», рассказал актер в интервью журналу «Rolling stone».



Однако поклонникам Деппа не придется долго скучать, в ноябре выходит вторая часть «Фантастических тварей», где он сыграет злого волшебника Грин-де-Вальда.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация