Самая горячая бабушка в мире предупреждает о вреде увеличения груди (8 фото)

9 августа 2018
1
Джине Стюарт 47 лет, у нее уже есть внуки. Но она считает, что возраст - не помеха для карьеры модели! Ее инстаграм с горячими фото собирает тысячи поклонников, а видео, где она с гордостью демонстрирует грудные импланты, разлетаются по всему миру, превращаясь в интернет-сенсации.







Джину Стюарт не зря называют самой горячей в мире бабушкой! Ей 47 лет, у нее четверо детей и недавно появилась внучка, но она все еще продолжает выступать в качестве модели, успешно выступает на конкурсах красоты, побеждая куда более юных соперниц, и покоряет тысячи подписчиков своего инстаграма своими формами, которые она не стесняется демонстрировать. Она уже давно во всеуслышание объявила, что размером своей груди обязана грудным имплантам, а недавно заявила, что вскоре расстанется с ними по медицинским показаниям. Но пока они еще с ней, Джина с гордостью демонстрирует их миру.



"Надо гордиться собой и не стыдиться, если кто-то другой думает о тебе что-то плохое", - написала недавно Джина свое кредо 88 тысячам подписчиков своей страницы в инстаграме.



Сама Джина живет в полном согласии со своим кредо: ее не волнует, что подумают о ней посторонние. Она не стесняется позировать топлесс и не обращает внимания на критическкие отзывы.



В последнее время откровенные ото и видео в инстаграме Джины бьют рекорды по просмотрам.



А недавно откровенные фотографии Джины появились в приложении, посвященном торговле автомобилями.



Тем не менее, хотя большая грудь стала, можно сказать, визитной карточкой Джины и помогла ей сделать карьеру модели, она в последнее время все чаще говорит о вреде грудных имплантов. "Не существует безопасных имплантов, - убеждает модель. - Они все токсичны, все - яд. Вы думаете, что, раз импланты не лопнули, значит, вы в безопасности? Это не так. Токсины и вредные химикаты существуют и на их оболочке".

Джина утверждает, что никогда не использовала ботокс или филеры. Она стала интернет-сенсацией после того, как успешно приняла участие в австралийском конкурсе моделей "Мисс Maxim".



По словам Джины, она решила принять участие в конкурсе "Мисс Maxim", чтобы получить призовые $10 000 и передать их своей подруге, у которой случился инсульт. "Я надеюсь выиграть, только чтобы помочь своей лучшей подруге, с которой мы дружим более 30 лет, - завила Джина. У нее был инсульт. Если я выиграю, я отдам призовые деньги на ее восстановительное лечение. Кроме того, я хочу привлечь внимание людей к тому, насколько жертвы инсульта нуждаются в помощи".

У 47-летней австралийки четверо детей, два сына и две дочери, 27, 25, 23 и 4 лет, и годовалая внучка.
+3
1 комментарий
majestic
10 августа 2018
6 289 комментариев
0
да уж! 47 лет! у нас некоторые телки в 30 выглядят как старые бабки! ...да и не только у нас наверное
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация